Пользователи iPhone 4S жалуются на качество звука

09:24, 07.11.2011

Похоже, быстрая разрядка аккумуляторной батареи iPhone 4S, на которую жалуются некоторые пользователи, не является единственной проблемой этого мобильного устройства. По информации BGR, на форуме службы поддержки Apple растет число претензий со стороны владельцев нового “яблочного” смартфона, недовольных различными неполадками в его звуковой составляющей.

iPhone 4S

Эти проблемы выражаются, к примеру, в возникновении эффекта эха при телефонном разговоре с использованием гарнитуры, при этом качество передачи речи ухудшается в ходе беседы. Особо подчеркивается, что данная проблема возникает на различных модификациях iPhone 4S и в сетях разных операторов сотовой связи, а ее распространенность, судя по количеству сообщений, довольно велика.

Впрочем, пользователи, как сообщается, уже достигли определенных успехов в решении данной проблемы, а в качестве “лекарства” при появлении эха предлагается быстро включить и выключить опцию громкой связи. Кроме того, сообщается о возникающих во время разговора статических помехах, причем, эта проблема проявляет себя как на входящих, так и на исходящих вызовах.

По словам некоторых пользователей, они меняли смартфон в магазинах Apple, однако и с новым аппаратом приключалась схожая история. Наконец, еще одной проблемой, о которой сообщают владельцы iPhone 4S, является исчезновение звука во время исходящих вызовов. Некоторые пользователи заявляют, что эта проблема решается уже упомянутым переключением опции громкой связи, однако, по словам других, этот метод срабатывает не всегда. Со своей стороны сотрудники службы поддержки Apple пока не смогли определить, является ли это сбоем в программной или аппаратной составляющей.

Источник: BGR 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS Transformer Prime ставит рекорды производительностиASUS Transformer Prime ставит рекорды производительности09:21 07.11.2011

    ASUS Transformer Prime должен стать первым в мире планшетом с 4-ядерным процессором. Поэтому мы нисколько не удивились, узнав, что ASUS Transformer Prime оказался намного производительнее существующих гаджетов.

  • XDModo Solar Window Charger для мобильных устройствXDModo Solar Window Charger для мобильных устройств09:20 07.11.2011

    Немецкий интернет-магазин design-3000, известный своими необычными мобильными гаджетами, выставил на продажу XDModo Solar Window Charger. Солнечное зарядное устройство привлекает внимание покупателей не только своим минималистическим дизайном, но и возможностями.

  • Acer готовит планшет Iconia Tab A200 к глобальному релизуAcer готовит планшет Iconia Tab A200 к глобальному релизу09:17 07.11.2011

    На сайте организации Bluetooth SIG был замечен планшет Acer Iconia Tab A200. На странице даже имеется фотография модели, но известно об устройстве пока не очень много - упоминается емкостной multi-touch дисплей, "планшетная" операционная система Android (видимо, Honeycomb) и поддержка беспроводной сети Wi-Fi.


купить телефон в Одесі, Україна