TouchFire позволит воссоздать физическую клавиатуру на iPad 2

09:28, 07.11.2011

Все помнят то время, когда в мире стали появляться первые устройства с сенсорными дисплеями. Именно тогда введение такой технологии выглядело достаточно призрачно по той причине, что люди привыкли работать с обычной клавиатурой.

 

Но в скором времени пользователи адаптировались под сенсорные экраны, но результативность работы на физической клавиатуре до сих пор остаётся наиболее продуктивным методом, нежели набор текста на раскладке экрана. Да и соотношение опечаток всё ещё велико. В мире появилось интересное решение для планшетника iPad 2 от Apple – клавиатура TouchFire.

Каковы же отличительные черты TouchFire? TouchFire – это не клавиатура, подключаемая при помощи Bluetooth или стандартного разъема, TouchFire представляет из себя прозрачную накладку с клавишами, которые располагаются над экранными кнопками планшета.

Источник: technabob.com

Написал: Николай Еременко  

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ЕС может заставить Samsung отказаться от своих претензий к AppleЕС может заставить Samsung отказаться от своих претензий к Apple09:26 07.11.2011

    Судебный процесс Samsung против Apple привлек внимание Европейской комиссии. По данным Foss Patents, последняя начала расследование, призванное определить нарушает ли поведение Samsung законы о конкуренции ЕС. В настоящее время Европейская комиссия занимается изучением патентов FRAND.

  • Пользователи iPhone 4S жалуются на качество звукаПользователи iPhone 4S жалуются на качество звука09:24 07.11.2011

    Похоже, быстрая разрядка аккумуляторной батареи iPhone 4S, на которую жалуются некоторые пользователи, не является единственной проблемой этого мобильного устройства. По информации BGR, на форуме службы поддержки Apple растет число претензий со стороны владельцев нового “яблочного” смартфона, недовольных различными неполадками в его звуковой составляющей.

  • ASUS Transformer Prime ставит рекорды производительностиASUS Transformer Prime ставит рекорды производительности09:21 07.11.2011

    ASUS Transformer Prime должен стать первым в мире планшетом с 4-ядерным процессором. Поэтому мы нисколько не удивились, узнав, что ASUS Transformer Prime оказался намного производительнее существующих гаджетов.


купить телефон в Одесі, Україна