Модный смартфон LG Prada K2 одобрен FCC

09:29, 07.11.2011

Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала новый смартфон P940. Очевидно, это модель LG Prada K2 (P940), слухи о которой уже появлялись ранее. На сайте FCC сведений об устройстве немного, так, руководства пользователя и фотографий нет (впрочем, снимки публиковались ранее). Хотя, ряд данных упоминается, в частности, подтвердилось наличие таких беспроводных возможностей, как Wi-Fi, NFC, WCDMA/HSUPA (1900 МГц), GSM/EDGE (850/1900 МГц) и Bluetooth. В документации FCC также указано, что в комплекте будет гарнитура под брендом Prada.

LG Prada K2

О других характеристиках LG Prada K2 уже есть предварительная информация из других источников. К примеру, сообщалось об операционной системе Android 2.3 (возможно, к моменту выпуска это будет уже Ice Cream Sandwich), двухъядерном процессоре, 4,3-дюймовом ярком дисплее NOVA, возможно, с разрешением 1280 x 720 пикселей, 16 ГБ встроенной памяти, 8 Мп и 1,3 Мп камерах и толщине всего лишь 8,8 мм. Не исключено, что модель появится до конца текущего года.

LG Prada K2

Источник: Unwired View 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • TouchFire позволит воссоздать физическую клавиатуру на iPad 2TouchFire позволит воссоздать физическую клавиатуру на iPad 209:28 07.11.2011

    Все помнят то время, когда в мире стали появляться первые устройства с сенсорными дисплеями. Именно тогда введение такой технологии выглядело достаточно призрачно по той причине, что люди привыкли работать с обычной клавиатурой.

  • ЕС может заставить Samsung отказаться от своих претензий к AppleЕС может заставить Samsung отказаться от своих претензий к Apple09:26 07.11.2011

    Судебный процесс Samsung против Apple привлек внимание Европейской комиссии. По данным Foss Patents, последняя начала расследование, призванное определить нарушает ли поведение Samsung законы о конкуренции ЕС. В настоящее время Европейская комиссия занимается изучением патентов FRAND.

  • Пользователи iPhone 4S жалуются на качество звукаПользователи iPhone 4S жалуются на качество звука09:24 07.11.2011

    Похоже, быстрая разрядка аккумуляторной батареи iPhone 4S, на которую жалуются некоторые пользователи, не является единственной проблемой этого мобильного устройства. По информации BGR, на форуме службы поддержки Apple растет число претензий со стороны владельцев нового “яблочного” смартфона, недовольных различными неполадками в его звуковой составляющей.


купить телефон в Одесі, Україна