В сети появились фотографии планшетного компьютера Motorola Corvair

09:33, 07.11.2011
Похоже, что компания Motorola допустила очередную утечку информации на этой неделе. У нас появились фотографии нового девайса под названием Motorola Corvair, работающего под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread. Устройство является планшетным компьютером, который также может работать в качестве телевизионного пульта управления. Кроме того, по сообщениям в сети девайс находится на стадии тестирования кабельными компаниями.
В сети появились фотографии планшетного компьютера Motorola Corvair

Остальные возможности девайса пока остаются для нас загадкой, но одно ясно точно – он сможет быть медиа-контроллером для больших устройств. На упаковке планшетника мы видим надпись «специальный контроллер», но что именно это может значить, точно не ясно. Скорее всего, у Motorola Corvair будет не только возможность беспроводного управления другими устройствами, но и возможность передавать контент со своего дисплея на панели большего размера. Планшетный компьютер от Motorola оснащен физическими клавишами регулирования громкости, а также привычными кнопками меню, домашнего экрана и возврата. Диагональ дисплея составляет 6 дюймов, устройство оснащено мощным аккумулятором емкостью 4000 мАч. Вживую Motorola Corvair наиболее вероятно будет продемонстрирован на CES 2012.

В сети появились фотографии планшетного компьютера Motorola Corvair

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Модный смартфон LG Prada K2 одобрен FCCМодный смартфон LG Prada K2 одобрен FCC09:29 07.11.2011

    Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала новый смартфон P940. Очевидно, это модель LG Prada K2 (P940), слухи о которой уже появлялись ранее. На сайте FCC сведений об устройстве немного, так, руководства пользователя и фотографий нет (впрочем, снимки публиковались ранее).

  • TouchFire позволит воссоздать физическую клавиатуру на iPad 2TouchFire позволит воссоздать физическую клавиатуру на iPad 209:28 07.11.2011

    Все помнят то время, когда в мире стали появляться первые устройства с сенсорными дисплеями. Именно тогда введение такой технологии выглядело достаточно призрачно по той причине, что люди привыкли работать с обычной клавиатурой.

  • ЕС может заставить Samsung отказаться от своих претензий к AppleЕС может заставить Samsung отказаться от своих претензий к Apple09:26 07.11.2011

    Судебный процесс Samsung против Apple привлек внимание Европейской комиссии. По данным Foss Patents, последняя начала расследование, призванное определить нарушает ли поведение Samsung законы о конкуренции ЕС. В настоящее время Европейская комиссия занимается изучением патентов FRAND.


купить телефон в Одесі, Україна