Apple выпустит Siri для iPhone 4

10:15, 07.11.2011
Компания Apple, по сообщениям, уже установила Siri на множестве смартфонов iPhone 4 для тестирования и окончательного принятия решения о том, стоит ли делать доступной новую утилиту на устройствах кроме iPhone 4S. Siri – это персональный интеллектуальный помощник, работающий эксклюзивно на смартфонах iPhone 4S. Его функциональность уже успела стать одной из самых обсуждаемых новинок года. Все большее и большее количество людей с ней понимают всю мощь голосовых команд.
Apple выпустит Siri для iPhone 4

К сожалению, для фанатов Apple, не потративших деньги на последний смартфон компании, использование Siri сейчас недоступно. iPhone 4S работает на базе более мощного процессора A5 и оснащен лучшим микрофоном, в сравнении с другими девайсами компании. Именно эти две особенности обеспечивают работу интеллектуальной утилиты с голосовым управлением. Но тестирование на более ранних аппаратах показало, что Siri может неплохо работать и на iPhone 4. Сейчас компания Apple приготовила релиз-кандидат программного обеспечения для Apple iPhone 4, сообщает ресурс Softpedia. Скорее всего, утилиту тестировали на всех устройствах компании, оснащенных микрофоном, включая iPad. По сообщениям того же ресурса, Apple открыла технической поддержке доступ к «специальной версии программного обеспечения Siri для ранних устройств». Очевидно, технической поддержке потребуется новая информация, если Siri будет выпущена для iPhone 4.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Футуристический смартфон HTC HurrkianФутуристический смартфон HTC Hurrkian10:13 07.11.2011

    Если Samsung уже обзавелась первым смартфоном под управлением Android 4.0, то почему бы остальным производителям не сделать того же, и в первую очередь компании HTC? Разумеется, в ближайшее время пойдут и такие продукты, однако сегодня такие устройства существуют только в лабораториях производителей. А нам пока остается довольствоваться дизайнерскими концептами.

  • Исторически золотой iPad 2 Gold HistoryИсторически золотой iPad 2 Gold History10:11 07.11.2011

    Британская ювелирная фирма Стюарта Хьюза известна умелыми превращениями обычных вещей в драгоценные. Среди их работ уже есть яхты и автомобили, средства связи и различные гаджеты, а теперь появился и iPad 2 от Стюарта Хьюза.

  • Motorola анонсировала Facebook-телефон Motokey SocialMotorola анонсировала Facebook-телефон Motokey Social10:00 07.11.2011

    Компания Motorola анонсировала собственный телефон для Facebook, который будет известен под довольно странным именем Motokey Social. Этот аппарат представляет собой сенсорный моноблок с QWERTY-клавиатурой и отдельной клавишей для доступа к сервисам Facebook.


купить телефон в Одесі, Україна