Nokia Music портировали на WP7-смартфон HTC

09:27, 11.11.2011

После того, как взор руководства компании Nokia перешел с операционной системы Symbian на Windows Phone 7, хакеры-поклонники финского гиганта также решили заняться новой приоритетной «операционкой» своей любимой марки устройств. На днях в Интернете появился интересный видеоролик, на котором один из самых популярных сервисов Symbian работает на WP7, причем, вполне успешно.

Nokia Music

Совсем недавно на страницах официального сайта компании Nokia появилась информация о том, что популярный сервис Nokia Maps «переедет» на платформу Windows Phone 7. Однако хакеры-энтузиасты решили расширить этот проект, и смогли самостоятельно запустить другой популярный сервис финской компании – Nokia Music (бывший Ovi Music). Перед вами видеоролик, демонстрирующий возможности данного приложения на смартфоне HTC под управлением операционной системы Windows Phone 7.

Напомним, что обновленное приложение Nokia Music было официально представлено в октябре на мероприятии Nokia World. При его помощи владельцы смартфонов Nokia могут удобно искать и загружать на свое устройство музыкальные композиции. Правда, теперь, после взлома донного приложения, оно потеряло свою эксклюзивность для устройств Nokia.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет Amazon Kindle обходится в производстве в 84 доллараПланшет Amazon Kindle обходится в производстве в 84 доллара09:23 11.11.2011

    Amazon анонсировала о том, что ее новый планшет Kindle ценою в 79 долларов появится в продаже на следующей неделе, вслед за новыми Kindle Fire и Kindle Touch. Устройство поддерживается рекламодателями США в качестве перспективной площадки.

  • Sony Ericsson Xperia Arc прошел в Японии сертификацию PlayStationSony Ericsson Xperia Arc прошел в Японии сертификацию PlayStation09:21 11.11.2011

    Еще два Android-смартфона от компании Sony Ericsson успешно прошли в Японии сертификацию PlayStation. А это означает полный доступ к PlayStation Suite и играм PlayStation. Данными смартфонами стали Sony Ericsson Xperia Arc и распространяющийся только на территории Японии Xperia Acro.

  • Обновление iOS 5.0.1 с исправлением для разряжающегося iPhone 4SОбновление iOS 5.0.1 с исправлением для разряжающегося iPhone 4S09:19 11.11.2011

    Компания Apple представила обновление операционной системы iOS под номером 5.0.1. Это финальный вариант бета-версии, не так давно распространившейся среди разработчиков. Он призван исправить проблему со слишком быстро разряжающимся аккумулятором iPhone 4S, а также несет еще ряд нововведений.


купить телефон в Одесі, Україна