Nokia рассказала о процессе создания Lumia 800

09:45, 11.11.2011

Nokia Lumia 800 довольно интенсивно начинает завоевывать популярность. Не так давно мы писали о том, что данный смартфон занял первую строчку продаж во Франции. На волне такого успеха Nokia решали выложить в Сеть видео, в котором рассказывается тяжелый процесс создания первого смартфона компания под управлением Windows Phone – от концепта, до реализации.

Крис Линнет, главный дизайнер Lumia UX:

“Мы только сейчас начали осознавать, насколько грандиозные свершения нас ждут благодаря сотрудничеству с Microsoft”.

Источник: Slashgear.com

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Начались поставки аксессуаров для Samsung Galaxy NexusНачались поставки аксессуаров для Samsung Galaxy Nexus09:43 11.11.2011

    В магазины Verizon начали поставляться аксессуары для смартфона Samsung Galaxy Nexus. А это говорит о скором появлении нового гаджета. В самом же Verizon до сих пор не называют дату начала продаж Samsung Galaxy Nexus, хотя предполагается, что новинка появится на американском рынке 17 или 21 ноября. При этом в Европе продажи смартфона должны стартовать именно 17 ноября.

  • Nokia GEM: как превратить телефон в тачскринNokia GEM: как превратить телефон в тачскрин09:36 11.11.2011

    Что-то компания Nokia в последние дни очень активизировалась, видимо, она давала Microsoft обет молчания до релиза первых продуктов на Windows Phone, а вот теперь уже можно дать себе волю и похвастаться, что такого интересного насочиняли в ее научных лабораториях и дизайнерских отделах.

  • Nokia Music портировали на WP7-смартфон HTCNokia Music портировали на WP7-смартфон HTC09:27 11.11.2011

    После того, как взор руководства компании Nokia перешел с операционной системы Symbian на Windows Phone 7, хакеры-поклонники финского гиганта также решили заняться новой приоритетной «операционкой» своей любимой марки устройств. На днях в Интернете появился интересный видеоролик, на котором один из самых популярных сервисов Symbian работает на WP7, причем, вполне успешно.


купить телефон в Одесі, Україна