China Telecom расширяет свое присутствие

14:57, 11.11.2011

Вместо того, чтобы почивать на лаврах одного из самых крупных китайских провайдеров, компания China Telecom готова завоевывать новые рынки, первым из которых должно стать пространство США. 


Причем "завоевание Америки" по словам президента China Telecom начнется уже в следующем году, базой для которого послужат многочисленные сообщества китайского народа. Также компания China Telecom должна стать популярна у бизнесменов, студентов и прочими категориями людей регулярно курсирующих между Китаем и США.     

Сейчас China Telecom проводит испытания своего оборудования. А дальше больше, оператор в будущем намерен переместиться в Канаду и далее по миру.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei IDEOS X5/U8800 получит GingerbreadHuawei IDEOS X5/U8800 получит Gingerbread14:56 11.11.2011

    То, что смартфон Huawei IDEOS X5/U8800 является "средней трубкой", вовсе не означает, что смартфон не может рассчитывать на новые версии операционной системы, в частности Gingerbread. И в китайской компании думают также, сообщив, что апгрейд до Gingerbread для Huawei IDEOS X5/U8800 будет доступен в конце этого месяца.

  • Samsung может предложить сенсорный РС уже в следующем годуSamsung может предложить сенсорный РС уже в следующем году14:50 11.11.2011

    Один из высокопоставленных представителей компании Samsung подтвердил, что его компания уже во второй половине следующего года может запустить в продажу компьютер с сенсорным дисплеем на базе Windows 8. Вероятно, это будет преемник Samsung Series 7, но Samsung не единственная компания, имеющая подобные планы.

  • В свет вышел Amazon Appstore 2.0В свет вышел Amazon Appstore 2.014:48 11.11.2011

    Все пользователи Amazon Appstore теперь могут воспользоваться апгрейдом своего любимого магазина приложений до версии 2.0. Помимо изменения цветового оформления приложения, появления новых более крупных шрифтов в новой версии появился родительский контроль, оптимизированная скорость работы, подписки на интересующие события и многое другое.


купить телефон в Одесі, Україна