Sony, Panasonic и Samsung объединяют свои усилия в рамках 3D-технологий

12:36, 14.11.2011

Обычно, когда гиганты индустрии объединяются, чего от этого ждать знают не все, но не на этот раз. Компании Sony, Panasonic и Samsung решили создать группу, которую можно назвать как "Full HD 3D", целью которой является разработка единого стандарта, так как в настоящее время имеются различные технологии для просмотра 3D-контента. 


В результате сотрудничества должен появиться стандарт Xpand 3D, позволяющий использовать одни и те же 3D очки для просмотра соответствующего контента как в кинотеатрах, так и дома, отличаться данные очки будут соответствующим логотипом, который и позволит потребителям определяться в предпочтениях. 

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  LG может представить Google TV на выставке CES LG может представить Google TV на выставке CES12:33 14.11.2011

    Apple TV не единственный сервис в своем роде, так как появилась информация о том, что на выставке CES 2012 компания LG собирается представить аппаратные средства обладающие Google TV. Таким образом, LG в своем стремлении все-таки может обойти конкурентов в лице Sharp, Toshiba и Samsung, но с Sony ей еще придется потягаться. Так это или нет мы узнаем в январе следующего года.

  • Новый смартфон Verzo Kinzo может составить конкуренцию самым лучшимНовый смартфон Verzo Kinzo может составить конкуренцию самым лучшим12:27 14.11.2011

    Некоторые из нас никогда даже не слышали о компании Kinzo, являющейся чешско-американской компанией, которая на этой неделе представила смартфон Verzo Kinzo работающего под Android Froyo и оцененного в 459 евро (420 евро) без учета всевозможных контрактов.

  • Nano-SIM карты уже реальностьNano-SIM карты уже реальность12:17 14.11.2011

    Впервые о Nano-SIM заговорила компания Apple, в мае этого года, предложив Европейскому институту по стандартизации электросвязи (ETSI), подобный вариант SIM-карты. В Apple утверждали, что Nano-SIM позволят разработчикам мобильных устройств выпускать еще более то тонкие девайсы.


купить телефон в Одесі, Україна