LG Optimus 3D получит Android 2.3 на следующей неделе, официально

09:43, 16.11.2011

Компания LG Electronics представила ряд официальных подробностей об обещанном обновлении прошивки до Android 2.3 Gingerbread, разработанного для смартфона LG Optimus 3D. По словам компании, новое ПО включает в себя не только следующую версию операционной системы со всеми ее функциями, но и ряд нововведений от самой LG.

LG Optimus 3D

К примеру, будет усовершенствована работа в стандарте HSPA+ (скорость передачи данных составит до 21 Мбит/с), появится видеоредактор с поддержкой 3D изображения (позволит создавать и редактировать 2D и 3D видео) и функция стабилизации изображения при съемке 2D видео. Из других особенностей стоит упомянуть повышенную скорость загрузки галереи изображений и более длительное время работы в режиме воспроизведения MP3.

По словам LG, обновление стартует в Европе с 21 ноября и будет доступно сначала для разлоченных моделей, в других регионах новая версия появится до конца года. LG Optimus 3D также получит и самую новую сейчас версию ОС Android - 4.0 Ice Cream Sandwich, но уже в следующем году.

Источник: LG 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Gartner: рынок операционных систем за 3 квартал 2011 годаGartner: рынок операционных систем за 3 квартал 2011 года09:39 16.11.2011

    Аналитическая компания Gartner отчиталась за третий квартал 2011 года по рынку мобильных операционных систем и смартфонов. В целом, можно сказать, что для производителей намечаются позитивные тенденции: рынок смартфонов вырос на 6,5%, а доминирование на нем операционной системы Android стало еще более убедительным.

  • Nokia и DJ deadmau5 покажут в Лондоне промо-шоу Windows PhoneNokia и DJ deadmau5 покажут в Лондоне промо-шоу Windows Phone09:37 16.11.2011

    Смена парадигмы, то есть переход с Symbian на Windows Phone дается компании Nokia нелегко, здесь проблемы не только технического и организационного плана, необходимо еще и грамотное маркетинговое продвижение. И финский производитель как все еще лидер мобильного рынка прекрасно это понимает.

  • Разработчики предпочитают Windows Phone, а не BlackberryРазработчики предпочитают Windows Phone, а не Blackberry09:35 16.11.2011

    Одними из самых непопулярных мобильных операционок, согласно статистике, являются Windows Phone от компании Microsoft и Blackberry OS, разработанная канадцами из Research in Motion. Долгое время Blackberry выигрывала у Windows Phone несколько процентов при дележе мобильного рынка, но теперь ситуация немного изменилась.


купить телефон в Одесі, Україна