Смартфон-приставка от Fluctel

09:47, 23.11.2011

На смартфоне можно играть в огромное количество игр, но компания Fluctel решили пойти еще дальше и превратили смартфон в портативную игровую консоль в стиле Sony Ericsson Xperia PLAY.

Смартфоны нужны не только для работы, но и взноса на депозитные вклады и биржевых сводок периодически нужно отдыхать, так почему бы не сделать это за тем же смартфоном, превратив его в игровую консоль. Для этого создан специальный аксессуар под названием Gametel Gaming Controller. Смартфон закрепляется в нем сверху, там, где расположены специальные зажимы для фиксации аппарата. На корпусе предусмотрен блок клавиш направления 4 клавиши действия, а так же кнопки Select и Start. Аксессуар взаимодействует с коммуникатором через Bluetooth-соединение, встроенного аккумулятора хватает на 9 часов беспрерывной работы.

С Gametel Gaming Controller может работать любой Android-смартфон с версией операционной системы от 2.1 и выше. Оригинальная приставка поддерживает несколько десятков игр, в том числе Cordy, Reckless Getaway, Asphalt 5 HD, Guns'n'Glory, Zenonia MotoX Mayhem и Happy Vikings. В продаже аксессуар появится в декабре, в Великобритании он будет стоить около 50 фунтов стерлингов.

Написал: Алексей Лихачев

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Почему у Samsung Galaxy Nexus нет поддержки USB Mass StorageПочему у Samsung Galaxy Nexus нет поддержки USB Mass Storage09:44 23.11.2011

    На сайте Redditor один из пользователей задал вопрос, почему смартфон Samsung Galaxy Nexus на основе ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich не поддерживает функцию USB Mass Storage (UMS), то есть, не определяется компьютером как внешний накопитель для передачи файлов.

  • Asus Transformer Prime с Ice Cream Sandwich появился на видеоAsus Transformer Prime с Ice Cream Sandwich появился на видео09:41 23.11.2011

    NVIDIA разместила в сети видео с участием планшета Asus Transformer Prime. Новый планшет предстал перед нами с операционной системой Ice Cream Sandwich и продемонстрировал свои возможности по воспроизведению 1080p видео.

  • Lenovo выпустит 5-дюймовый планшетофон на базе AndroidLenovo выпустит 5-дюймовый планшетофон на базе Android09:38 23.11.2011

    Компания Lenovo собирается выпустить новый гаджет с 5-дюймовым тачскрином. Для определенности мы будем называть новинку планшетофоном. С одной стороны, на рынке уже есть смартфоны с 4,7-дюймовыми дисплеями. Однако сама Lenovo никогда не питала особой страсти к огромным смартфонам.


купить телефон в Одесі, Україна