HTC G1 знакомится с Ice Cream Sandwich

14:22, 24.11.2011

Последним смартфоном, который опробовал операционную систему Ice Cream Sandwich, после предоставления разработчиками исходного кода, стал HTC G1.

Что из этого получилось можно увидеть на представленном виде, но сразу стоит отметить, что сенсорный экран работает очень медленно, поэтому можно только предположить как поведет себя Bluetooth, а тем более WiFi. 

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Модульные флешки позволят легче сортировать данныеМодульные флешки позволят легче сортировать данные14:21 24.11.2011

    Сегодня USB-флешки представлены всевозможными формами, размерами, цветами, объемами и т.д. И очередным предложением в этой области стали модульные флешки с USB интерфейсом, особенностью которых стала их интеграция, в результате чего они могут использоваться как единое целое, так и по отдельности.

  •  Тамагочи исполнилось 15 лет Тамагочи исполнилось 15 лет14:19 24.11.2011

    Помните тамагочи, о котором Вы обещали заботиться и всегда любить ? А когда Вы в последний раз виделись с ним ? А ему сегодня исполнилось 15 лет. Первый тамагочи был продан 23 ноября 1996 года, став самой популярной игрушкой целого десятилетия.

  • iGrill поможет в приготовление пищиiGrill поможет в приготовление пищи14:13 24.11.2011

    Готовить с помощью различных интерактивных приложений в наше время становится очень модно, особенно, если повар не особо уверен в своих способностях. Но еще одной возможностью приложения iGrill является способность оценить готовность того или иного продукта с помощью различных инструментов. К тому же имеется кухонный таймер и наблюдение за температурным режимом духовки.


купить телефон в Одесі, Україна