Смартфон Motorola DROID 4 выйдет 8 декабря?

17:27, 24.11.2011

В Интернет попала информация о сроках выпуска смартфона Motorola DROID 4. Мы уже писали о нем в новостях: появлялись фотографии данной модели и ее характеристики, кодовое название Motorola DROID 4 - Maserati. Как и предшественники, Motorola DROID 4 представляет собой слайдер с QWERTY клавиатурой, в США модели этой линейки продаются у оператора Verizon, также обычно выпускаются европейские версии - MILESTONE. Согласно внутренней документации Verizon, выпуск Motorola DROID 4 намечен на 8 декабря.

Motorola DROID 4

По предварительным данным, устройство работает под управлением операционной системы Android 2.3.5, построено на двухъядерном процессоре TI OMAP4430 с тактовой частотой 1,2 ГГц и поддерживает сотовые сети четвертого поколения LTE. Также смартфон оснащен 4-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED Advanced, 8 Мп (вероятно) встроенной камерой, способной записывать видео высокой четкости 1080p, фронтальной камерой и портом HDMI. Аккумулятор Motorola DROID 4, по слухам, несъемный.

Источник: Android Community 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Samsung Omnia W приехал в РоссиюСмартфон Samsung Omnia W приехал в Россию17:14 24.11.2011

    Компания Samsung Electronics и компания «Евросеть» объявили о начале продаж в России смартфона Omnia W (GT-i8350) на платформе Microsoft Windows Phone. Смартфон Samsung Omnia W поступил в продажу в России в салонах компании «Евросеть» 24 ноября. Рекомендованная розничная цена нового смартфона составляет 14990 рублей.

  • HTC G1 знакомится с Ice Cream SandwichHTC G1 знакомится с Ice Cream Sandwich14:22 24.11.2011

    Последним смартфоном, который опробовал операционную систему Ice Cream Sandwich, после предоставления разработчиками исходного кода, стал HTC G1. Что из этого получилось можно увидеть на представленном виде, но сразу стоит отметить, что сенсорный экран работает очень медленно, поэтому можно только предположить как поведет себя Bluetooth, а тем более WiFi.

  • Модульные флешки позволят легче сортировать данныеМодульные флешки позволят легче сортировать данные14:21 24.11.2011

    Сегодня USB-флешки представлены всевозможными формами, размерами, цветами, объемами и т.д. И очередным предложением в этой области стали модульные флешки с USB интерфейсом, особенностью которых стала их интеграция, в результате чего они могут использоваться как единое целое, так и по отдельности.


купить телефон в Одесі, Україна