4” дисплеи для iPhone 5 производят Hitachi и Sony

09:46, 28.11.2011

iPhone 4S не смог удивить требовательных пользователей – 8-Мп камеры, ГЛОНАСС, двухъядерного процессора A5, Bluetooth 4.0, функции записи 1080p-видео, новой конструкции антенны и интеллектуального помощника Siri многим показалось недостаточно. Главная претензия касается дизайна и экрана – они такие же, как у iPhone 4. К счастью, iPhone 5 будет совершенно иным.

увеличить

В металлический корпус Apple встроит 4” сенсорный экран (у всех выпущенных на сегодняшний день iPhone диагональ экрана составляет 3,5”). Согласно японскому сайту Macotakara.jp, дисплеи с соответствующей диагональю для «яблочников» уже производят Hitachi и Sony.

В первом квартале 2012 года компания покажет iPad 3. Его панель будет выполнена по новой технологии IGZO (наименование образовано от названий оксидов индия, галлия и цинка), обеспечивающей высокие углы обзора, низкое энергопотребление, малую толщину и качественную цветопередачу (поговаривают, что она по всем параметрам превосходит IPS). Плотность пикселей на дюйм составит в районе 330 ppi.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Symbian Belle для Nokia C7: неофициальный релизSymbian Belle для Nokia C7: неофициальный релиз09:40 28.11.2011

    Nokiaобещала обновить программное обеспечение более ранних моделей, работающих на Symbian Anna на более свежую версию платформы — Belle. А пока обновление не вышло официально, владельцы Nokia C7 могут обновить платформу неофициальным способом.

  • В Корее продано 300 тысяч Samsung Galaxy S II LTEВ Корее продано 300 тысяч Samsung Galaxy S II LTE09:38 28.11.2011

    В Южной Корее было продано уже более 310 тысяч смартфонов Samsung Galaxy S II LTE. Samsung Galaxy S II LTE появился на корейском рынке 27 октября. За это время в сети корейского SK Telecom было продано 230 тысяч смартфонов, а 80 тысяч гаджетов реализовал оператор LG U+.

  • Преемник LG Optimus Pad засветился на первых снимкахПреемник LG Optimus Pad засветился на первых снимках09:36 28.11.2011

    В сети были обнаружены фотографии преемника планшета LG Optimus Pad. Новинка очень похожа на предыдущую версию планшета и, судя по всему, имеет примерно такие же размеры. О спецификациях преемника LG Optimus Pad пока говорить слишком рано. Но можно предположить, что он получит мощный 4-ядерный процессор.


купить телефон в Одесі, Україна