Сегодня T-Mobile начинает продажи Vario III

11:42, 28.09.2007

Оператор T-Mobile представил новое высокофункциональное мобильное устройство с поддержкой высокоскоростных соединений HSDPA.

Мобильный оператор T-Mobile анонсировал выпуск коммуникатора MDA Vario III, разработанного на базе HTC Kaiser. Это событие, наряду с другими, знаменует переход мобильных устройств типа PDA (Personal Digital Assistant или Персональный Цифровой Помощник) на качественно новый уровень — MDA (Mobile Digital Assistant или Мобильный Цифровой Помощник).

Коммуникатор оборудован очень удобной для пользователя сдвигающейся QWERTY-клавиатурой и обладает обширными коммуникационными возможностями, в частности совместимостью с высокоскоростными сервисами передачи данных HSDPA (до 3.6 Мб/сек), видеотелефонией и поддержкой электронной почты.

Vario III является коммуникатором нового поколения, поддерживающим инновационные технологии и работающим на базе операционной системы Windows Mobile 6. Устройство позволяет на ходу просматривать и редактировать документы Microsoft Outlook, Word и PowerPoint. В его арсенале имеется также встроенный GPS-приемник и поддержка навигационной системы CoPilot Live 7.

Дата выхода новинки в продажу — 28 сентября. Ее цена, к сожалению, пока не объявлена.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • FCC одобрила загадочный HTC PhoebusFCC одобрила загадочный HTC Phoebus11:38 28.09.2007

    На сайте FCC неожиданно появилось изображение нового устройства под названием HTC Phoebus. Казалось, мы уже знаем все названия новинок от HTC, ожидаемых в этом году. Но неожиданно на сайте Федеральной комиссии связи США появилось фото нового устройства под названием HTC Phoebus.

  • Samsung SGH-i780 — новый чемпион среди устройств на базе Windows MobileSamsung SGH-i780 — новый чемпион среди устройств на базе Windows Mobile11:34 28.09.2007

    Новый коммуникатор от Samsung под названием SGH-i780 (Blackjack2) был представлен на выставке GITEX, проходящей в Дубае. Производитель рассказал о новинке все, за исключением цены и даты выхода в продажу.

  • Индийцы ловят леопардов на мобильные телефоныИндийцы ловят леопардов на мобильные телефоны11:30 28.09.2007

    На западе Индии — проблема: леопарды в поисках пищи бродят вокруг деревень, находящихся вблизи лесов, и могут нападать на людей. Но лесничие индийского штата Гуджарат (Gujarat) нашли нетривиальное решение — чтобы поймать больших кошек, они используют свои мобильники.


купить телефон в Одесі, Україна