Best MessageStorer 1.01

22:06, 13.11.2006

Компания SmartphoneWar представила новую версию программы Best MessageStorer v1.01 для смартфонов на платформе Symbian S60 3rd Edition, которая позволяет сохранять сообщения SMS, MMS и E-mail в текстовом или CSV-файле, наглядно отображающем детальную информацию о сообщении. Этот файл можно открыть на ПК в стандартном блокноте или импортировать в Excel или другое приложение, работающее с CSV-форматом. Программа позволяет сортировать сообщения по типу (SMS, MMS или Email), дате/времени, адресату. Интерфейс выполнен согласно концепции пользовательского интерфейса для S60 3rd и выглядит подобно почтовым программам (папки Inbox, Outbox и т.д.).

Best MessageStorer 1.01

Сохраненный файл можно отправить на ПК стандартными средствами, с помощью команды Send. 
В новой версии исправлена проблема с некорректным отображением даты сообщения, в сохраняемый файл добавлено поле с информацией о папке сообщения, реализован процесс открытия сообщений, добавлена операция сохранения выбранных папок. 

Программа продается по цене 10,95$

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • День студента вместе с JeansДень студента вместе с Jeans21:27 13.11.2006

    JEANS поздравляет тебя с Днем Студента и призывает присоединиться к 8 миллионам JEANS-комьюнити! Воспользуйся уникальным молодежным предложением от JEANS специально ко Дню Студента! Только в салонах UMC и "Евросеть" с 10 до 20 ноября купи стартовый пакет JEANS, покажи свой студенческий и получи ка...

  • E-Ten готовит коммуникатор с QWERTY-клавиатуройE-Ten готовит коммуникатор с QWERTY-клавиатурой16:47 13.11.2006

    В сети появились данные относительно нового коммуникатора - E-Ten M700. Ожидается, что анонс этого устройства состоится уже в ноябре, а пока придётся довольствоваться предварительной информацией. Пока она весь расплывчата.

  • eCosto – одночиповое решение для мобильных телефонов и смартфоновeCosto – одночиповое решение для мобильных телефонов и смартфонов16:28 13.11.2006

    Компания Texas Instruments объявила о создании одночипового решения OMAP-Vox, предназначенного для разработки продвинутых мультимедийных телефонов. Платформа получила кодовое имя "eCosto", являясь логическим продолжением платформы "LoCosto", уже успешно запущенной в производство.


купить телефон в Одесі, Україна