Смартфон Samsung BlackJack II представлен официально

16:48, 24.10.2007

Компания Samsung и американский оператор AT&T анонсировали новый смартфон BlackJack II (маркировка Samsung SGH-i617). Это наследник Windows Mobile смартфона BlackJack, представленного в конце прошлого года. Как и предшественник, BlackJack II выполнен в форм-факторе моноблока с ориентированным горизонтально дисплеем и QWERTY-клавиатурой. Основными отличиями станут операционная система Windows Mobile 6 Standard вместо Windows Mobile 5.0 Smartphone, 2-Мп камера вместо 1,3-Мп камеры, увеличенный объём встроенной памяти, а главное - интегрированный GPS-модуль.

BlackJack II

Из коммуникационных возможностей заявлена поддержка сотовых сетей GSM/EDGE/GPRS (четыре частотных диапазона) и UMTS/HSDPA (три частотных диапазона), а также интерфейс Bluetooth 2.0+EDR. Диагональ дисплея составит 2,4 дюйма, а разрешение останется прежним - QVGA (320х240 пикселей). Как можно легко заметить, в BlackJack II не заявлена поддержка беспроводных сетей Wi-Fi, как собственно и у BlackJack. По аналогии с прошлым годом можно надеяться на скорый анонс европейской версии BlackJack II, поддерживающей Wi-Fi, которая станет наследником модели Samsung SGH-i600 (Samsung Ultra Messaging).

Старт продаж BlackJack II состоится ближе к концу года. Стоимость смартфона при условии заключении двухлетнего контракта с оператором составит 149,99 долларов.

Теги:Samsung

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Philips Xenium 9@9w: долгожитель на две SIM-киPhilips Xenium 9@9w: долгожитель на две SIM-ки16:43 24.10.2007

    Компания Philips объявила о скором старте продаж мобильного телефона Xenium 9@9w на российском рынке. Как и другие представители серии Xenium, новинка традиционно отличается высокой эффективностью работы аккумуляторов.

  • Nokia обнародовала планы на ближайшее будущееNokia обнародовала планы на ближайшее будущее16:37 24.10.2007

    На брифинге The Way We Live Next, прошедшем вчера в Nokia Research Center в Оулу (Финляндия), компания Nokia сообщила о своих планах на свои планы на будущее и о приоритетных направлениях развития компании в контексте общих тенденций IT-рынка.

  • Touch Commander: программный интерфейс в стиле HTC TouchFLOTouch Commander: программный интерфейс в стиле HTC TouchFLO16:33 24.10.2007

    Ресурс MobilityFlow представил новый программный продукт, который называется Touch Commander и представляет собой пальцеориентированный интерфейс для устройств с сенсорным экраном, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile версии 5.0 и старше.


купить телефон в Одесі, Україна