Toshiba рассказывает о применении круглых дисплеев

16:51, 24.10.2007

Совсем недавно Toshiba представила поражающие воображение круглые жидкокристаллические дисплеи. Вскоре на выставке FPD International 2007 в Йокогаме компания продемонстрирует прототипы устройств, в которых могут использоваться дисплеи нового поколения. Одно из таких устройств — изображенный на фото оригинальный мобильный телефон, напоминающий по форм-фактору пудреницу. Телефон отличается довольно футуристическим видом, и хотя является лишь концептом, имеет все шансы на будущий коммерческий успех. Как, впрочем, и сам круглый дисплей.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Samsung BlackJack II представлен официальноСмартфон Samsung BlackJack II представлен официально16:48 24.10.2007

    Компания Samsung и американский оператор AT&T анонсировали новый смартфон BlackJack II (маркировка Samsung SGH-i617). Это наследник Windows Mobile смартфона BlackJack, представленного в конце прошлого года.

  • Philips Xenium 9@9w: долгожитель на две SIM-киPhilips Xenium 9@9w: долгожитель на две SIM-ки16:43 24.10.2007

    Компания Philips объявила о скором старте продаж мобильного телефона Xenium 9@9w на российском рынке. Как и другие представители серии Xenium, новинка традиционно отличается высокой эффективностью работы аккумуляторов.

  • Nokia обнародовала планы на ближайшее будущееNokia обнародовала планы на ближайшее будущее16:37 24.10.2007

    На брифинге The Way We Live Next, прошедшем вчера в Nokia Research Center в Оулу (Финляндия), компания Nokia сообщила о своих планах на свои планы на будущее и о приоритетных направлениях развития компании в контексте общих тенденций IT-рынка.


купить телефон в Одесі, Україна