Свежие фотографии LG Rumor

16:58, 24.10.2007

Вчера вечером мобильный оператор Sprint продемонстрировал для всех желающих смартфон LG Rumor, который с недавнего времени находится в продаже. Напомним, что среди характеристик этого смартфона — выдвижная QWERTY-клавиатура, 1.3-мегапиксельная камера, поддержка Bluetooth и сервиса Sprint Navigation. Конечно, отсутствие EV-DO кого-то разочарует, но для тех, кто делает упор на дизайне и компактности эта новинка станет выгодным приобретением.

LG Rumor

LG Rumor
Теги:LG

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сворачивающаяся клавиатура для SMS-сообщенийСворачивающаяся клавиатура для SMS-сообщений16:55 24.10.2007

    Компания IOL запатентовала концепт гибкой беспроводной клавиатуры для мобильных телефонов. Клавиатура, созданная из гибкого силикона, содержит полный набор цифровых и буквенных клавиш, сигналы от нажатия на которые передаются на находящееся поблизости мобильное устройство.

  • Toshiba рассказывает о применении круглых дисплеевToshiba рассказывает о применении круглых дисплеев16:51 24.10.2007

    Совсем недавно Toshiba представила поражающие воображение круглые жидкокристаллические дисплеи. Вскоре на выставке FPD International 2007 в Йокогаме компания продемонстрирует прототипы устройств, в которых могут использоваться дисплеи нового поколения.

  • Смартфон Samsung BlackJack II представлен официальноСмартфон Samsung BlackJack II представлен официально16:48 24.10.2007

    Компания Samsung и американский оператор AT&T анонсировали новый смартфон BlackJack II (маркировка Samsung SGH-i617). Это наследник Windows Mobile смартфона BlackJack, представленного в конце прошлого года.


купить телефон в Одесі, Україна