Запуск iPhone в Китае пока под вопросом

18:15, 13.11.2007

Запуск iPhone в Китае пока находится под вопросом из-за того, что крупнейший оператор China Mobile отказывается принимать требования Apple. Согласно этим условиям оператор обязан выплачивать производителю телефона существенную часть месячного бюджета абонента.

«Конечно же мы надеемся представить iPhone в Китае. Но в данный момент достигнуто лишь предварительное соглашение», — пояснил Хэнг Хайбо, глава China Mobile. Председатель правления совета директоров Вонг Хи отмечает, что компании все еще не пришли к единой позиции относительно распределения доходов.

Напомним, что компания из Купертино намерена представить свой телефон на азиатском рынке в 2008 году.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia готовит версию навигационной программы для пешеходовNokia готовит версию навигационной программы для пешеходов18:12 13.11.2007

    Компания Nokia работает над версией навигационной программы для пешеходов. Об этом сообщил Майкл Хэлбер, директор подразделения по навигации. По его словам, программа выйдет в 2008 году.

  • Apple обещает улучшить функционал iPhoneApple обещает улучшить функционал iPhone18:02 13.11.2007

    Компания Apple обещает улучшить функционал iPhone. «Все полученные жалобы и требования добавить определенные функции могут найти отражение в обновленной прошивке», — говорится в сообщении производителя.

  • iPhone стал самым быстропродаваемым телефоном британского рынкаiPhone стал самым быстропродаваемым телефоном британского рынка16:23 13.11.2007

    За прошедший уик-енд в Великобритании было продано около 70 тысяч экземпляров телефона Apple iPhone. По данным британского мобильного оператора O2 такие результаты дают право считать iPhone самым быстропродаваемым телефоном за всю историю британского рынка.


купить телефон в Одесі, Україна