iPhone убивает мозг?

18:22, 13.11.2007

Компания Exradia утверждает, что iPhone может негативно сказаться на деятельности головного мозга ... впрочем, как и любой другой сотовый телефон.
 
Представители компании заявили, что Apple игнорирует "проблему потенциальной опасности iPhone".
 
Как вы знаете, iPhone разработан таким образом, что простому пользователю достать аккумулятор девайса практически невозможно. А компания Exradia выпустила новую линейку аккумуляторов с использованием технологии, призванной защитить пользователей мобильных телефонов от опасного воздействия электромагнитных полей. Теперь представители компании беспокоятся о бедненьких пользователях iPhone, которые не купят безопасные аккумуляторы...
 
Похоже, эти громкие заявления - всего лишь своеобразная пиар-акция Exradia.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia запустила сервис WidSetsNokia запустила сервис WidSets18:18 13.11.2007

    После года тестирования Nokia запустила интернет-сервис WidSets. Он представляет собой библиотеку виджетов, т. е. минипрограмм, работающих с онлайн-сервисами без веб-браузера. Сервис предоставляет функции динамического поиска, систему рейтингов, улучшенный инструмент для создания виджетов и качественную локализацию.

  • Запуск iPhone в Китае пока под вопросомЗапуск iPhone в Китае пока под вопросом18:15 13.11.2007

    Запуск iPhone в Китае пока находится под вопросом из-за того, что крупнейший оператор China Mobile отказывается принимать требования Apple. Согласно этим условиям оператор обязан выплачивать производителю телефона существенную часть месячного бюджета абонента.

  • Nokia готовит версию навигационной программы для пешеходовNokia готовит версию навигационной программы для пешеходов18:12 13.11.2007

    Компания Nokia работает над версией навигационной программы для пешеходов. Об этом сообщил Майкл Хэлбер, директор подразделения по навигации. По его словам, программа выйдет в 2008 году.


купить телефон в Одесі, Україна