Motorola инвестирует в мобильные платежные системы

19:25, 14.11.2007

На днях стало известно, что компания Motorola Ventures произвела инвестирование в акции компании ViVOtech - известного разработчика бесконтактных и мобильных платежных технологий. К сожалению, пока финансовые условия сделки не разглашаются.
 
"Motorola продолжает инвестировать в новые технологии, которые позволят потребителям увеличить значение и функциональные возможности мобильных телефонов", - говорит исполнительный директор Motorola Ventures Риз Шредер (Reese Schroeder).
 
В настоящее время пользователи нуждаются в простых и безопасных системах оплаты товаров и услуг. Технология Near Field Communication (NFC) увеличивает полезность мобильных устройств, позволяя с их помощью оплачивать практически любые товары и услуги.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Palm Centro в розовомPalm Centro в розовом19:22 14.11.2007

    На форуме ресурса TreoCentral появилась информация, что компания Palm совместно с оператором сотовой связи Sprint выпустят новую версию смартфона Palm Centro в розовом исполнении. Выход девайса запланирован ко дню Святого Валентина и, по задумке компаний, должен вызвать большой интерес у девушек.

  • Wi-Fi появится на украинских улицахWi-Fi появится на украинских улицах19:19 14.11.2007

    В течение ближайших четырех месяцев в Украине будет развернута сеть из более чем 5 тыс. хот-спотов Wi-Fi, сообщает газета «Экономические известия» со ссылкой на Олега Соболева, исполнительного директора Всеукраинской ассоциации операторов беспроводных сетей передачи данных Wireless Ukraine.

  • Possio представила мобильный факс с GSM-модулемPossio представила мобильный факс с GSM-модулем19:16 14.11.2007

    Компания Possio представила мобильный факс с GSM-модулем Possio Greta GSM Fax & Printer. Портативный принтер специально разработан для использования в автомобиле. По мнению производителя, Possio Greta GSM Fax & Printer будет особенно популярен среди водителей грузовиков, а также людей, которым часто приходится работать в пути.


купить телефон в Одесі, Україна