Possio представила мобильный факс с GSM-модулем

19:16, 14.11.2007

Компания Possio представила мобильный факс с GSM-модулем Possio Greta GSM Fax & Printer. Портативный принтер специально разработан для использования в автомобиле.

Possio Greta GSM Fax & Printer

По мнению производителя, Possio Greta GSM Fax & Printer будет особенно популярен среди водителей грузовиков, а также людей, которым часто приходится работать в пути.

Possio Greta GSM Fax & Printer

Цена гаджета — EUR690 без налогов и субсидий. Новинка появится в продаже в ближайшее время.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рынок смартфонов вырастет в ближайшие 5 лет на 30%Рынок смартфонов вырастет в ближайшие 5 лет на 30%19:13 14.11.2007

    По данным исследований In-Stat, рынок смартфонов вырастет в ближайшие 5 лет на 30%. При этом за аналогичный период времени присутствие на рынке всех мобильных операционных систем, кроме Palm OS, увеличится вдвое.

  • Глава RIM: «Нормальный телефон должен иметь нормальную клавиатуру»Глава RIM: «Нормальный телефон должен иметь нормальную клавиатуру»19:10 14.11.2007

    Майк Лазаридис, главный исполнительный директор компании Research in Motion, выпускающей телефоны BlackBerry, считает, что нормальный телефон должен иметь нормальную клавиатуру. По его мнению, Apple iPhone не свергнет BlackBerry с рынка.

  • Оператор Vodafone стал прибыльнымОператор Vodafone стал прибыльным19:04 14.11.2007

    На протяжении последних лет крупнейший сотовый оператор Vodafone фиксировал по выручке лишь убытки. Впервые это произошло в 2000 году после покупки за $181 млрд. немецкого концерна Mannesmann. Позже стоимость данного актива была переоценена, и Vodafone оказался в минусе.


купить телефон в Одесі, Україна