Рынок смартфонов вырастет в ближайшие 5 лет на 30%

19:13, 14.11.2007

По данным исследований In-Stat, рынок смартфонов вырастет в ближайшие 5 лет на 30%. При этом за аналогичный период времени присутствие на рынке всех мобильных операционных систем, кроме Palm OS, увеличится вдвое.

Сообщается, что продажи смартфонов во всем мире превышают продажи ноутбуков. Причем первые все чаще используются в качестве замены портативных компьютеров.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Глава RIM: «Нормальный телефон должен иметь нормальную клавиатуру»Глава RIM: «Нормальный телефон должен иметь нормальную клавиатуру»19:10 14.11.2007

    Майк Лазаридис, главный исполнительный директор компании Research in Motion, выпускающей телефоны BlackBerry, считает, что нормальный телефон должен иметь нормальную клавиатуру. По его мнению, Apple iPhone не свергнет BlackBerry с рынка.

  • Оператор Vodafone стал прибыльнымОператор Vodafone стал прибыльным19:04 14.11.2007

    На протяжении последних лет крупнейший сотовый оператор Vodafone фиксировал по выручке лишь убытки. Впервые это произошло в 2000 году после покупки за $181 млрд. немецкого концерна Mannesmann. Позже стоимость данного актива была переоценена, и Vodafone оказался в минусе.

  • Intel и Infineon планируют создать SIM-карты с большим объемом памяти на бортуIntel и Infineon планируют создать SIM-карты с большим объемом памяти на борту19:01 14.11.2007

    Компании Intel и Infineon планируют создать SIM-карты с большим объемом памяти на борту. Предполагается, что изделия будут содержать от 4 до 64 МБ NOR-памяти и окажутся совместимы с современными телефонами.


купить телефон в Одесі, Україна