Motorola выпустила бракованные Sidekick Slide

19:34, 14.11.2007
Компания Motorola выпустила целую серию бракованных телефонов Sidekick Slide - при открытии и закрытии телефона он перезагружается или выключается. Кроме того, если пользователь достанет аккумулятор девайса, все настойки телефона сбросятся на стандартные.
 
Судя по всему, эти "глюки" происходят из-за некачественных контактов аккумулятора.
 
Пользователи могут обменять бракованные телефоны на новые. Правда, в этом случае нет никакой гарантии, что вам не дадут аппарат с точно таким же дефектом.
 
Еще один способ избавиться от "глюков" - положить между аккумулятором и крышкой телефона визитку или простой лист бумаги, сложенный в несколько раз.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайский клон Nokia 6120 ClassicКитайский клон Nokia 6120 Classic19:29 14.11.2007

    В сети появилась информация о новом китайском клоне смартфона Nokia 6120 Classic. Дизайн телефона практически ничем не отличается от оригинального и распознать клон обычному пользователю будет довольно проблемно.

  • Microsoft выйдет на рынок мобильного контентаMicrosoft выйдет на рынок мобильного контента19:27 14.11.2007

    Вслед за Nokia и Sony Ericsson на рынок мобильного контента решила выйти корпорация Microsoft. В настоящее время компания ведет переговоры по покупке фирмы Musiwave - провайдера мобильных музыкальных сервисов.

  • Motorola инвестирует в мобильные платежные системыMotorola инвестирует в мобильные платежные системы19:25 14.11.2007

    На днях стало известно, что компания Motorola Ventures произвела инвестирование в акции компании ViVOtech - известного разработчика бесконтактных и мобильных платежных технологий. К сожалению, пока финансовые условия сделки не разглашаются.


купить телефон в Одесі, Україна