Белый HTC Touch поступил в продажу

14:45, 19.11.2007

HTC Touch

В Гонконге стартовали продажи новой версии HTC Touch с белым цветом корпуса. По техническим характеристикам новинка не отличается от оригинала, но добавление нового цвета в линейку телефонов является весьма удачным ходом для увеличения популярности.

Стоимость белой версии HTC Touch составляет 490$.

HTC Touch

HTC Touch

HTC Touch

Теги:HTC

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 16-гигабайтная SDHC-карта от Transcend16-гигабайтная SDHC-карта от Transcend14:42 19.11.2007

    Вскоре после того, как A-DATA выпустила первую в мире 16-гигабайтную карту SDHC Class 6, компания Transcend представила свою альтернативу этой новинке. Карта SDHC Class 6 от Transcend открывает практически безграничные возможности: она обеспечивает скорость передачи данных до 6 Мб/сек...

  • Фотографии официально анонсированного телефона Levi'sФотографии официально анонсированного телефона Levi's14:38 19.11.2007

    Новинка вскоре поступит в продажу в трех цветовых решениях: «серебристый металлик», «черный» и «медно-коричневый». К выпуску также готовятся две стильные женские модели с дисплеями, обладающими «зеркальной» поверхностью, в расцветках «светло-серебристый» и «светло-желтый».

  • LG Venus: один дисплей хорошо, а два лучшеLG Venus: один дисплей хорошо, а два лучше14:35 19.11.2007

    На фоне громких анонсов таких новинок, как Voyager, слайдер LG Venus был не слишком заметен. Но после того, как на днях состоялся его официальный релиз, выяснилось, что Venus заслуживает не меньшего внимания, чем его знаменитый «собрат».


купить телефон в Одесі, Україна