Мобильный телефон с четырьмя камерами

18:56, 04.12.2007

Как вы думаете, каким количеством камер должен обладать мобильный телефон? Одной? Двумя? Ни одной? А вот китайские производители считают, что четыре камеры будет в самый раз.

Зачем нужна одна камера – понятно. Предназначение двух тоже вполне объяснимо. Но с одной оговоркой. Обычно, фронтальная камера используется при видео звонках. Весьма сомнительно, что данный аппарат способен работать в сетях третьего поколения.

И все-таки их четыре. Одна сзади, одна на лицевой панели и по одной на торцах.

Неужели это телефон – мечта фотолюбителя? Вряд ли. Хотя камер полно, скорее всего, сенсоры имеют VGA-разрешение или 1,3 МП. Надеяться не приходится и на специальное ПО, позволяющее более эффективно их использовать. Нужна камера просто выбирается из списка в меню.

Каково предназначение аппарата? Проверить свои силы в столь необычном проекте. И это инженерам удалось. Камеры абсолютно не выделяются, и узнать о существовании дополнительных можно лишь повернув аппарат боком.

Данный телефон можно посоветовать лишь тем, кто любит «незаметно» фотографировать красивые машины или красивых девушек в присутствии хозяина или спутника, который обычно выглядит как мастер спорта международного класса в тяжелом весе по какому-нибудь единоборству. С таким девайсом шансы сохранить в целостности кости и зубы за это повышаются ровно в два раза.

Джерело: mobiguru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Клон Nokia 6110 NavigatorКлон Nokia 6110 Navigator18:50 04.12.2007

    Похоже, что нерадивым китайским клоноделателям очень нравится продукция Nokia. Потому что именно она чаще всего попадает в поле их зрения. Не избежал участи и Nokia 6110 Navigator. Как мы уже не раз отмечали, нечестные производители мобильных телефонов из КНР отлично научились копировать внешний вид подопытных.

  • Футляр для карт памяти – полезный концептФутляр для карт памяти – полезный концепт16:41 04.12.2007

    Для удобства хранения визитных карточек существуют визитницы, для кредитных карт тоже предусмотрены специальные футляры или отсеки в бумажнике, так почему бы не создать и футляры для такого вида карт, как карты памяти?

  • Need for Speed™ Pro StreetNeed for Speed™ Pro Street16:36 04.12.2007

    Одни из самых крутых уличных гонок теперь в вашем телефоне! Приготовьтесь сесть за руль мощной и быстрой тачки, тюнингованной по последнему писку моды! Вдавливая педаль газа в пол, сразитесь с лучшими гонщиками в экстремальных заездах, в которых участвуют только профессионалы!


купить телефон в Одесі, Україна