Nokia поддерживает стандарт LTE для сетей 4G

19:05, 04.12.2007

Nokia поддерживает стандарт LTE для сетей 4G и, в частности, американского оператора Verizon Wireless, который недавно заявил о своей приверженности данной технологии. По мнению финской компании, LTE (Long Term Evolution) является открытым всемирным стандартом для сетей следующего поколения, который позволит развернуть эффективные и масштабируемые сети, одинаково удобные и для пользователя, и для оператора.

«Nokia уже давно привержена сотрудничеству с операторами в США и по всему миру и очень рада поддержать Verizon Wireless с выбором LTE в качестве эволюции до сетей 4G», — говорит Марк Лоисон, президент североамериканского представительства Nokia.

Nokia считает, что в ближайшие 10 лет востребованность функциональных мобильных сервисов и вычислительных возможностей вырастет экспоненциально. LTE позволит развернуть качественные мультимедийные сервисы, например, многопользовательские игры с 3D-графикой и возможностью голосовой конференции.

Теги:Nokia

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильный телефон с четырьмя камерамиМобильный телефон с четырьмя камерами18:56 04.12.2007

    Как вы думаете, каким количеством камер должен обладать мобильный телефон? Одной? Двумя? Ни одной? А вот китайские производители считают, что четыре камеры будет в самый раз. Зачем нужна одна камера – понятно. Предназначение двух тоже вполне объяснимо. Но с одной оговоркой.

  • Клон Nokia 6110 NavigatorКлон Nokia 6110 Navigator18:50 04.12.2007

    Похоже, что нерадивым китайским клоноделателям очень нравится продукция Nokia. Потому что именно она чаще всего попадает в поле их зрения. Не избежал участи и Nokia 6110 Navigator. Как мы уже не раз отмечали, нечестные производители мобильных телефонов из КНР отлично научились копировать внешний вид подопытных.

  • Футляр для карт памяти – полезный концептФутляр для карт памяти – полезный концепт16:41 04.12.2007

    Для удобства хранения визитных карточек существуют визитницы, для кредитных карт тоже предусмотрены специальные футляры или отсеки в бумажнике, так почему бы не создать и футляры для такого вида карт, как карты памяти?


купить телефон в Одесі, Україна