Glofiish V900 будет представлен на Mobile World Congress в феврале

16:48, 11.01.2008

Ожидается, что на выставке Mobile World Congress 2008, которая пройдет 11-14 февраля в Барселоне, E-Ten представит новый коммуникатор Glofiish V900.

Выставка Mobile World Congress (ранее — 3GSM конгресс) известна как одно из наиболее интересных событий в мире телефонов, смартфонов, и коммуникаторов. Готовится к участию к выставке и компания E-Ten, которая планирует продемонстрировать новую модель коммуникатора с поддержкой мобильного телевидения.

Mobile World Congress

Модель носит название Glofiish V900. Как можно увидеть на изображении, ее дизайн напоминает знакомый почти каждому HTC Touch. Из технических характеристик новинки известно крайне мало.

Как сообщает ресурс PDAChoice.ru, в Glofiish V900 будет использоваться новая, долгожданная платформа от Samsung. В коммуникаторе будет использоваться процессор Samsung частотой 667 МГц, встроенные видеоускорители, оперативная память объемом 128 Мб, и «плоские» дисплеи (a-la HTC Touch). Также новая модель будет поддерживать мобильное телевидение стандартов DVB-H, DVB-T, T-DMB и DAB. А по изображениям устройства можно заметить и поддержку сетей третьего поколения.

Теги:E-ten

Джерело: pdachoice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sprint готовит к выпуску CDMA-телефон Samsung M800Sprint готовит к выпуску CDMA-телефон Samsung M80016:43 11.01.2008

    В тот же день, когда был анонсирован Samsung F490, на одном из ресурсов появились официальные фотографии еще одного телефона от южнокорейского производителя — Samsung SPH-M800. Как сообщили представители Samsung на CES 2008, данная модель будет выпущена при поддержке американского мобильного оператора Sprint.

  • CES: великолепные гарнитуры от австралийской компании BlueAntCES: великолепные гарнитуры от австралийской компании BlueAnt16:35 11.01.2008

    Выставка CES 2008, проходящая в Лас-Вегасе, в этом году богата Bluetooth гарнитурами. Например, компания BlueAnt представила сразу две новинки и заявила, что таких гарнитур еще не было. Давайте посмотрим, что же такого необычного придумали разработчики.

  • CES: Белый Palm Centro для сетей GSMCES: Белый Palm Centro для сетей GSM16:30 11.01.2008

    На выставке электроники CES 2008 компания Palm продемонстрировала белый Palm Centro, работающий в сетях GSM. На выставке эта компания держалась особняком и большой рекламы своим продуктам не делала - сказывается корпоративная направленность. Однако белый Palm всё же был сфотографирован.


купить телефон в Одесі, Україна