Nokia Share Online 3.0: функциональная программа для мобильного блоггера

15:47, 22.02.2008

Nokia Share Online наконец-то вышла из статуса бета-версии. В финальной третьей версии программы налажена работа с множеством популярных социальных сервисов, таких как Flickr и Vox, а также поддержка сервисов Nokia Ovi.

Теперь программа интегрируется в рабочий стол, максимально облегчая доступ к своим функциям. Кроме того, что можно быстро и легко поделиться с друзьями фотографией или музыкой, интеграция в десктоп позволяет увидеть всю активность на подключенных сервисах.

Nokia Share Online 3.0

Заметим, что сервис Ovi поддерживает не все страны мира.

Теги:Nokia

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт модного телефона со стеклянной клавиатуройКонцепт модного телефона со стеклянной клавиатурой15:43 22.02.2008

    Дизайнеры постоянно предлагают какие-то новые идеи для создания телефонов. Очередной концепт получил название Edge и позиционируется как модное решение. Автором этого концепта является дизайнер Chris Owens (Крис Оуенс). Он прекрасно понимает, что сложные технологические решения тяжело реализовать, да и заработать на них много не получится.

  • В Motorola появился специалист по крупным корпоративным преобразованиямВ Motorola появился специалист по крупным корпоративным преобразованиям15:40 22.02.2008

    Компания Motorola объявила о назначении на пост главного финансового директора Пола Лиска. У этого специалиста весьма богатый опыт организации и контроля как слияний и поглощений компаний, так и продажи крупных подразделений корпораций.

  • Специалисты заявляют, что могут взломать систему GSM-связи, используя оборудование за $1000Специалисты заявляют, что могут взломать систему GSM-связи, используя оборудование за $100015:36 22.02.2008

    Специалисты в области безопастности заявляют, что могут взломать систему GSM-связи, используя оборудование за $1000. Их система способна перехватывать радиосигнал и извлекать из него текстовые сообщения и голосовые звонки. На взлом системы уйдет 30 минут. Если использовать более дорогие компоненты, то это время уменьшится до 30 секунд, при цене оборудования $100 000.


купить телефон в Одесі, Україна