Простой телефон Alcatel OT-V770

15:51, 22.02.2008

Компания Alcatel представила мобильный телефон OT-V770, который предлагает симпатичный дизайн вместо продвинутых характеристик.

Alcatel OT-V770

Телефон Alcatel OT-V770 выполнен в формфакторе моноблок с приятной внешностью. Аппарат поддерживает работу в сетях GSM 900/1800/1900 МГц, имеет технические характеристики, которые позволяют отнести его к бюджетному классу, хотя для кого-то их будет вполне достаточно. Телефон оснащен 1,3-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth, 10 МБ встроенной памяти и слотом для карт памяти формата MicroSD.

Толщина корпуса новинки составляет всего 10 мм. Встроенный аккумулятор обеспечивает работу телефона в режиме разговора на протяжении семи часов. Цена на Alcatel OT-V770 неизвестна.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia Share Online 3.0: функциональная программа для мобильного блоггераNokia Share Online 3.0: функциональная программа для мобильного блоггера15:47 22.02.2008

    Nokia Share Online наконец-то вышла из статуса бета-версии. В финальной третьей версии программы налажена работа с множеством популярных социальных сервисов, таких как Flickr и Vox, а также поддержка сервисов Nokia Ovi.

  • Концепт модного телефона со стеклянной клавиатуройКонцепт модного телефона со стеклянной клавиатурой15:43 22.02.2008

    Дизайнеры постоянно предлагают какие-то новые идеи для создания телефонов. Очередной концепт получил название Edge и позиционируется как модное решение. Автором этого концепта является дизайнер Chris Owens (Крис Оуенс). Он прекрасно понимает, что сложные технологические решения тяжело реализовать, да и заработать на них много не получится.

  • В Motorola появился специалист по крупным корпоративным преобразованиямВ Motorola появился специалист по крупным корпоративным преобразованиям15:40 22.02.2008

    Компания Motorola объявила о назначении на пост главного финансового директора Пола Лиска. У этого специалиста весьма богатый опыт организации и контроля как слияний и поглощений компаний, так и продажи крупных подразделений корпораций.


купить телефон в Одесі, Україна