Прокуратура Киева подтвердила законность действий МТС-Украина

11:58, 25.02.2008

Киев, Украина – Проверка прокуратуры Печерского района города Киева подтвердила законность действий оператора мобильной связи МТС-Украина, 100%-ной дочерней компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), по приостановлению прямого трафика компании «Голден Телеком».

В своем письме от 21 февраля 2008 года прокуратура Печерского района г. Киева сообщила о результатах проверки, которая подтвердила, что действия МТС-Украина в отношении компании Голден Телеком и определения арбитражного суда г. Киева находятся в рамках действующего законодательства.

Прокуратурой было принято решение отказать в возбуждении уголовного дела по факту приостановления прямого трафика компании «Голден Телеком» в связи с отсутствием состава преступления в действиях служебных лиц ЗАО «Украинская Мобильная Связь».

«Решение прокуратуры в очередной раз подтвердило, что действия компании находятся в правовом поле. Мы всегда действовали и действуем в рамках законодательства», - отметил Олег Проживальский, директор по корпоративному контролю и качеству МТС-Украина.

Джерело: InterStar.UA


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Zeki — почти настоящий телефон для детейZeki — почти настоящий телефон для детей11:55 25.02.2008

    Корейская компания YoungToys выпустила телефон, предназначенный для детей. Однако его название совсем не детское и звучит как Zeki. Этот аппарат предназначен для самых юных пользователей мобильной связи. Корпус телефона Zeki выполнен из такого материала, чтобы дети могли грызть его, не боясь пораниться.

  • Samsung патентует голографический дисплейSamsung патентует голографический дисплей11:51 25.02.2008

    Производители мобильных телефонов постоянно патентуют различные идеи, призванные улучшить выпускаемые ими продукты. Свежезапатентованная идея компании Samsung описывает, как улучшить дисплей телефона. Суть ее состоит в том, чтобы двухмерное изображение, отображаемое на дисплее устройства, заменить на трехмерное голографическое.

  • Два новых телефона от Sanyo обнаружены на сайте FCCДва новых телефона от Sanyo обнаружены на сайте FCC11:47 25.02.2008

    Несмотря на приобретение компании Sanyo Electric Co. компанией Kyocera Corporation, последняя, как и обещала, будет использовать бренд Sanyo для новых телефонов. Два из них были обнаружены на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC).


купить телефон в Одесі, Україна