Motorola выиграла в Китае судебное разбирательство из-за дизайна китайского телефона

13:55, 03.03.2008

Motorola выиграла в Китае судебное разбирательство из-за дизайна телефона VEV3188, который нарушает патенты американской компании. Guangzhou Weierwei Electronic Science and Technology Co. Ltd обязана финансово компенсировать Motorola возможные убытки и прекратить производство телефона VEV 3188. Решение в пользу американской компании было вынесено судом первой инстанции.

«Мы очень довольны, что суд понимает важность защиты интеллектуальной собственности и вынес решение в пользу Motorola», — говорит Джонатан Мейер, старший вице-президент Motorola по вопросам законов об интеллектуальной собственности.

Теги:Motorola

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сенсорные дисплеи значительно подешевеютСенсорные дисплеи значительно подешевеют13:49 03.03.2008

    Тайваньский производитель AU Optronics, специализирующийся на дисплеях, объявил о разработке недорогих сенсорных матриц, которые могут снизить цену на iPhone и подобные девайсы. Компания заявляет о разработке однослойного сенсорного экрана, на производство которого затрачивается на 40% меньше средств, чем на аналогичный дисплей, ныне интегрируемый в iPhone.

  • Симпатичный телефон бюджетного класса LG ARIES KP210Симпатичный телефон бюджетного класса LG ARIES KP21013:44 03.03.2008

    Компания LG Electronics добавила в свое портфолио еще один телефон, который ориентирован на рынки развивающихся стран. Его индекс звучит как KP210, но также у аппарата есть и имя - ARIES (Овен). У телефона LG ARIES KP210 по современным меркам характеристики бюджетного класса, что однозначно указывает на низкую стоимость.

  • Компактный слайдер Sony Ericsson T303Компактный слайдер Sony Ericsson T30313:37 03.03.2008

    Согласно последней информации из сети, компания Sony Ericsson готовится анонсировать компактный слайдер Sony Ericsson T303. Именно это устройство запечатлено на многочисленных «шпионских» фотографиях, которые мы публиковали некоторое время тому назад.


купить телефон в Одесі, Україна