Живое фото Sony Ericsson W990?

08:39, 06.03.2008

В Интернете появилась фотография неизвестного телефона, на которой, как утверждает автор, находится Sony Ericsson W990.

Sony Ericsson W990

Никакой информации об аппарате предоставлено не было. Как можно видеть на картинке устройство обладает большим дисплеем и работает под управлением операционной системы Windows Mobile. Неизвестно является ли это изображение работой шведско-японского альянса либо неизвестного поклонника марки Sony Ericsson в графическом редакторе. Разместил это фото пользовать форума se-nse с ником ToShaRa.

Теги:Sony Ericsson

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ларек Meizu на CeBIT закрыла полицияЛарек Meizu на CeBIT закрыла полиция08:36 06.03.2008

    Компания Meizu постоянно акцентировала внимание на том, что их телефон M8 Mini One не является клоном iPhone, но убедить в этом представителей власти им не удалось. Одно дело создавать клонов в Китае, другое дело приезжать с ними на международные выставки.

  • Видео и «живые» фото слайдера Sony Ericsson T303Видео и «живые» фото слайдера Sony Ericsson T30319:23 05.03.2008

    Предлагаем вашему вниманию видеоролик и неплохую подборку «живых» фотографий мобильного телефона Sony Ericsson T303 с выставки CeBIT 2008, которая проходит в Ганновере, Германия. Новый слайдер Sony Ericsson T303 является компактным и стильным аппаратом.

  • «Убойная рыбалка» Dynamite Fishing от Handy-Games«Убойная рыбалка» Dynamite Fishing от Handy-Games19:18 05.03.2008

    Как сообщает mgdc.ru, компания Handy-Games выпустила в продажу новую мобильную игру Dynamite Fishing, где игроку достается роль бедного браконьера-взрывотехника из Техаса. Главный герой начинает свой нелегкий путь в ванной, полной динамита. Именно с помощью него в начале игры будут отправляться на тот свет различные водоплавающие существа.


купить телефон в Одесі, Україна