Аналитик: новые бюджетные телефоны Nokia будут очень популярны и в развитых странах

19:19, 03.04.2008

Мартин Гарнет, один из руководителей консалтинговой компании Ovum, считает, что недавно представленные бюджетные телефоны Nokia для развивающихся стран будут популярны и на развитых рынках.

«Это хорошие новости для операторов развитых рынков, они сподвигнут пользователей с малыми покупательскими возможностями поменять свой телефон и начать пользоваться новыми сервисами», — замечает аналитик.

Все 4 телефона, которые лидер рынка вчера представил, будут продаваться по минимальной цене при максимуме возможностей, включая электронную почту и другие интернет-сервисы.

Аналитик считает, что другие производители подхватят инициативу Nokia.

Теги:Nokia

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Житель Британии утверждает, что получает SMS-сообщения от покойной женыЖитель Британии утверждает, что получает SMS-сообщения от покойной жены19:15 03.04.2008

    The Register со ссылкой на Blackpool Gazette сообщает о том, что местный житель Фрэнк Джонс получает SMS-сообщения с того света и обвиняет во всем свой дом, в котором еще в конце 70-х свирепствовал полтергейст. По словам членов семьи Джонса, потусторонние силы получилось утихомирить только при помощи квалифицированного экзорциста.

  • Хакеры научились устанавливать на iPhone любую версию прошивки и любую ОСХакеры научились устанавливать на iPhone любую версию прошивки и любую ОС19:13 03.04.2008

    Хакеры из iPhone Dev Team научились устанавливать на iPhone любую версию прошивки и, теоретически, любую ОС. Это также позволит энтузиастам выпускать собственные версии прошивок для телефонов Apple. Необходимый инструментарий для Mac OS находится на сайте iphone-dev.org.

  • «МТС-Украина» запускает WEB/WAP-портал музыки MUZon«МТС-Украина» запускает WEB/WAP-портал музыки MUZon19:07 03.04.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о запуске онлайнового музыкального портала MUZon, с которого абоненты оператора смогут загрузить более 10 000 бесплатных музыкальных хитов в формате MP3 и получить ценные подарки.


купить телефон в Одесі, Україна