Новая линейка аксессуаров BlueAnt

20:15, 03.04.2008

Вчера на выставке бытовой электроники CTIA Wireless компания BlueAnt представила несколько интересных новинок — Bluetooth-гарнитуру Blueant V1 с функцией голосового управления, легкий и компактный Bluetooth-спикерфон Supertooth 3, и мощные портативные Bluetooth-динамики BlueAnt M1.

Наибольшего внимания из этой серии заслуживает Bluetooth-гарнитура Blueant V1. В ней успешно воплощена эргономичность и миниатюрность BlueAnt Z9 и уникальные технические характеристики — функция голосового управления, два микрофона, и новейшая технология обработки звука. Гарнитура позволяет проверять заряд батареи, принимать звонки или регулировать громкость звука при помощи голосовых команд, что делает обращение с устройством невероятно удобным.

Что касается спикерфона Supertooth 3, то он несколько отстает от Bluetooth-гарнитур Blueant в плане дизайна, но является не менее практичным и функциональным. В отличие от него Bluetooth-динамики BlueAnt M1 отличается изяществом дизайна и выполнены из высококачественных материалов. Динамики подключаются к мобильному телефону, поддерживающему Bluetooth A2DP, и обеспечивают качественное звучание музыки.

Blueant V1

BlueAnt Supertooth 3

BlueAnt M1

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ASUS P536 дебютирует на CTIA 2008ASUS P536 дебютирует на CTIA 200820:11 03.04.2008

    На выставке CTIA в Лас-Вегасе компания ASUS продемонстрировала несколько последних Windows Mobile-устройств. Среди них уже известные нам ASUS P320 (Galaxi Mini), ASUS P560, и ASUS ZX1 Luxury Lamborghini, а также GPS-коммуникатор ASUS P536, предназначенный для работы в сетях 3.5G.

  • NaviSpace Discovery: навигатор с «пробками»NaviSpace Discovery: навигатор с «пробками»20:07 03.04.2008

    Компания NaviSpace рада сообщить обновленную информацию о выходе на российский рынок новой марки GPS навигатора NS-1200 Discovery. Одной из ключевых особенностей NaviSpace является возможность получения информации о дорожных пробках в режиме реального времени.

  • Yahoo! представил голосовой поиск для телефоновYahoo! представил голосовой поиск для телефонов19:22 03.04.2008

    В среду один из крупнейших поисковых порталов, компания Yahoo!, выпустил обновление собственной утилиты oneSearch для мобильных телефонов, призванное максимально упростить и адаптировать процесс поиска для портативных девайсов.


купить телефон в Одесі, Україна