NaviSpace Discovery: навигатор с «пробками»

20:07, 03.04.2008

Компания NaviSpace рада сообщить обновленную информацию о выходе на российский рынок новой марки GPS навигатора NS-1200 Discovery. Одной из ключевых особенностей NaviSpace является возможность получения информации о дорожных пробках в режиме реального времени. Discovery оснащен GSM/GPRS модулем, и при подключении соответствующей услуги у компании «СМИЛИНК» водитель всегда будет в курсе загруженности дорог.

Четкий прием сигнала в NaviSpace Discovery обеспечивает чипсет SirfStar III, а за дороги отвечает программа «Навител Навигатор», заслуженно считающаяся одной из лучших на российском рынке, благодаря удобству в использовании и отличной прорисовке карт.

NS-1200 Discovery

Кроме того, NaviSpace можно использовать в качестве мобильного телефона. А для тех, кто не любит скучать в пути, NaviSpace Discovery предложит самый широкий спектр мультимедиа развлечений: музыка, игры, видео. Причем навигатор может считывать информацию как с карт памяти SD, так и с внешних USB накопителей.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Yahoo! представил голосовой поиск для телефоновYahoo! представил голосовой поиск для телефонов19:22 03.04.2008

    В среду один из крупнейших поисковых порталов, компания Yahoo!, выпустил обновление собственной утилиты oneSearch для мобильных телефонов, призванное максимально упростить и адаптировать процесс поиска для портативных девайсов.

  • Аналитик: новые бюджетные телефоны Nokia будут очень популярны и в развитых странахАналитик: новые бюджетные телефоны Nokia будут очень популярны и в развитых странах19:19 03.04.2008

    Мартин Гарнет, один из руководителей консалтинговой компании Ovum, считает, что недавно представленные бюджетные телефоны Nokia для развивающихся стран будут популярны и на развитых рынках. «Это хорошие новости для операторов развитых рынков, они сподвигнут пользователей с малыми покупательскими возможностями поменять свой телефон и начать пользоваться новыми сервисами», — замечает аналитик.

  • Житель Британии утверждает, что получает SMS-сообщения от покойной женыЖитель Британии утверждает, что получает SMS-сообщения от покойной жены19:15 03.04.2008

    The Register со ссылкой на Blackpool Gazette сообщает о том, что местный житель Фрэнк Джонс получает SMS-сообщения с того света и обвиняет во всем свой дом, в котором еще в конце 70-х свирепствовал полтергейст. По словам членов семьи Джонса, потусторонние силы получилось утихомирить только при помощи квалифицированного экзорциста.


купить телефон в Одесі, Україна