Топ-менеджер Dell намекает на возможность выхода телефона Dell

11:31, 07.04.2008

Алекс Грузен, вице-президент по вопросам потребительских продуктов Dell, говорит, что касаемо мобильных телефонов Dell комментировать пока нечего, но компания планирует расширять линейку потребительских продуктов и может позволить себе немного поэкспериментировать.

«По большому счету, мы собираемся предоставить пользователям услуги связи, неважно, дома они находятся или на работе», — говорит господин Грузен и замечает, что отношения компании с сотовыми операторами создают «огромные возможности».

Аналитики и тайваньские производители говорят, что Dell готовит коммуникатор и собирается выйти на рынок телефонов. До этого момента все подобные слухи отвергались представителями компании.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ещё несколько фотографий флагманского смартфона Sony Ericsson ParisЕщё несколько фотографий флагманского смартфона Sony Ericsson Paris11:25 07.04.2008

    В сети появились новые фотографии флагманского смартфона Sony Ericsson Paris. Одна из них, по некоторым данным, является официальной фотографией Paris, другая — скриншотом из видеоролика. Напомним, анонс состоится в конце мая, а на прилавках флагманский девайс появится в третьем квартале.

  • Усатый водопроводчик Марио поселится в телефонахУсатый водопроводчик Марио поселится в телефонах11:22 07.04.2008

    Японская игровая компания Nintendo намерена выйти на рынок мобильных телефонов со своими ведущими игровыми персонажами, сообщает pocketgamer.co.uk. Одной из первых игр «Большой N» для телефонов станет Super Mario Mobile Battle с неизменно усатым водопроводчиком Марио (Mario) в главной роли.

  • Цельнометаллический LG Shine облачен в доспехи Iron ManЦельнометаллический LG Shine облачен в доспехи Iron Man11:17 07.04.2008

    Компания LG заключила соглашение с киностудией Paramount Pictures, в рамках которого в поддержку фильма «Железный человек» (Iron Man) в продажу будет выпущено специальное издание мобильного телефона LG Shine. Аппарат демонстрировался на выставке CTIA Wireless 2008.


купить телефон в Одесі, Україна