LG анонсировала новый телефон известной серии Black Label

11:33, 07.04.2008

LG анонсировала новый телефон известной серии Black Label, к которой принадлежат LG Chocolate и LG Shine. Компания обещает представить очередную стильную новинку 24 апреля, а сейчас предлагает взглянуть на маленькую фотографию.

Характеристики и название телефона будут объявлены во время представления. Известно только то, что это будет тонкий девайс с 5 Мп камерой, а при конструировании корпуса использовано закаленное стекло и оптоволокно.

Black Label

Теги:LG

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Топ-менеджер Dell намекает на возможность выхода телефона DellТоп-менеджер Dell намекает на возможность выхода телефона Dell11:31 07.04.2008

    Алекс Грузен, вице-президент по вопросам потребительских продуктов Dell, говорит, что касаемо мобильных телефонов Dell комментировать пока нечего, но компания планирует расширять линейку потребительских продуктов и может позволить себе немного поэкспериментировать.

  • Ещё несколько фотографий флагманского смартфона Sony Ericsson ParisЕщё несколько фотографий флагманского смартфона Sony Ericsson Paris11:25 07.04.2008

    В сети появились новые фотографии флагманского смартфона Sony Ericsson Paris. Одна из них, по некоторым данным, является официальной фотографией Paris, другая — скриншотом из видеоролика. Напомним, анонс состоится в конце мая, а на прилавках флагманский девайс появится в третьем квартале.

  • Усатый водопроводчик Марио поселится в телефонахУсатый водопроводчик Марио поселится в телефонах11:22 07.04.2008

    Японская игровая компания Nintendo намерена выйти на рынок мобильных телефонов со своими ведущими игровыми персонажами, сообщает pocketgamer.co.uk. Одной из первых игр «Большой N» для телефонов станет Super Mario Mobile Battle с неизменно усатым водопроводчиком Марио (Mario) в главной роли.


купить телефон в Одесі, Україна