«МТС-Украина» расширила географию международного роуминга

17:05, 16.04.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» продолжает расширять возможности международного роуминга для контрактных абонентов. В первой половине апреля новыми партнерами компании стали операторы BSNL (Индия), CTM (Макау), Azerfon (Азербайджан) и Claro (Парагвай).

Теперь абоненты «МТС-Украина» могут пользоваться мобильной связью в сети оператора BSNL в Индии.  Контрактные абоненты компании могут воспользоваться услугами международного роуминга уже в сетях 385 компаний-партнеров «МТС-Украина» на пяти континентах.

Кроме того, были расширены возможности GPRS-роуминга, что позволит абонентам «МТС-Украина» использовать свой телефон для выхода в Интернет, доступа к электронной почте или обмена ММS-сообщениями. Новыми партнерами компании стали операторы: CTM, предоставляющий свои услуги в Макау, азербайджанский Azerfon, а также Claro (CTI) в Парагвае.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Великобритании 8GB iPhone подешевел на 100 фунтовВ Великобритании 8GB iPhone подешевел на 100 фунтов17:02 16.04.2008

    Великобританский оператор O2 последовал примеру германского оператора T-Mobile и снизил цену на версию iPhone с 8 ГБ памяти на борту. Отныне для приобретения модели 8GB iPhone потребуется потратить сумму в 169 фунтов, что на 100 меньше, чем это было ранее.

  • RIM возьмет на работу уволенных Nokia работниковRIM возьмет на работу уволенных Nokia работников16:59 16.04.2008

    Как вы знаете, компания Nokia закрыла завод в Бохуме, в результате чего без работы остались около 2300 человек. Некоторых их них приютит у себя компания Research in Motion (RIM). Об этом решении заявил в интервью представитель компании.

  • Fring доступен пользователям iPhoneFring доступен пользователям iPhone16:48 16.04.2008

    Компания Fring пошла навстречу пользователям смартфона iPhone, от которых поступали многочисленные просьбы, и создала версию приложения fring специально для них. Эта версия приложения была разработана совместно с научно-исследовательскими лабораториями Холонского Института Технологий.


купить телефон в Одесі, Україна