Apple iPhone будет продаваться в Индии

10:51, 18.04.2008

Инсайдерские источники в компании Apple утверждают, что в недалеком будущем iPhone будет продаваться на территории Индии.

Рынок Индии очень важен для компании Apple, так как, несмотря на, низкий уровень жизни в стране, количество пользователей мобильной связи стремительно увеличивается, например, только в прошлом месяце 8 миллионов индусов стали пользователями мобильной связи. Эксклюзивным оператором станет Vodafone India. Изначально в продаже появится только 8 ГБ версия, а позднее к ней добавится и 16 ГБ модель.

Старт продаж iPhone в Индии запланирован на сентябрь этого года. Стоимость 8GB iPhone будет находится в районе $700.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Neonode N2 покорит азиатский рынокNeonode N2 покорит азиатский рынок10:17 18.04.2008

    Шведская компания Neonode объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Excel Field International, в рамках которого этот один из крупнейших азиатских дистрибуторов будет реализовывать мобильный телефон Neonode N2 в Индонезии, Малайзии, Таиланде и на Тайване.

  • Аккумулятор телефона Samsung будет заряжаться от водыАккумулятор телефона Samsung будет заряжаться от воды10:14 18.04.2008

    Южнокорейская компания Samsung, занимающая второе место самого крупного вендора мобильных телефонов, объявила о начале разработок телефона, который будет способен работать на питьевой воде. Первый аппарат Samsung с водородным аккумулятором должен поступить в продажу в 2010 году.

  • Orange France уже тестирует 3G iPhone?Orange France уже тестирует 3G iPhone?10:11 18.04.2008

    В сети появилась информация о том, что оператор сотовой связи Orange France тестирует Apple iPhone с поддержкой сетей третьего поколения. Кроме того, появилась информация, что компания Apple готовится представить линию телефонов iPhone по аналогии с линейкой iPod.


купить телефон в Одесі, Україна