Life:) начинает акцию — «Стильные джинсы от life:)» + 100 грн. бонуса для новых абонентов

15:35, 18.04.2008

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции «Стильные джинсы от life:)». Поключитесь к life:) и получите пару стильных джинсов плюс бонус 100 грн. на счет.

Для участия в акции необходимо купить стартовый пакет life:) за 25 грн. или больше в любой точке продаж. Затем следует пополнить счет на 25 грн. в период с 1 апреля по 31 мая 2008 года. После этого, начиная с 17 апреля, нужно посетить эксклюзивный магазин life:), показать представителю магазина SIM-карту любого оператора мобильной связи Украины (кроме приобретенной в период этой акции) — и получить свои стильные джинсы от мобильного оператора life:).

Джинсы можно получить в эксклюзивных магазинах life:), начиная с 17 апреля 2008 года, но в акции могут принимать участие все абоненты, которые активировали свои стартовые пакеты и пополнили счет на 25 грн. одним платежом, начиная с 1 апреля 2008 года.

В акции принимают участие все новые абоненты, обслуживающиеся на условиях договора «Супер life:) 50» и на условиях предоплаты.

Все абоненты life:), которые примут участие в этой акции, получат 100 грн. как бонус на свой счет. В течение 5 месяцев абонент будет получать бонус по 20 грн на счет, при условии ежемесячного пополнения счета на 25 грн.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Портативное зарядное устройство на все случаи жизниПортативное зарядное устройство на все случаи жизни12:38 18.04.2008

    Компания Brando представила свое первое универсальное зарядное устройство. Универсально оно не только набором разных коннекторов, позволяющих заряжать множество разных устройств (МР3- и медиаплееры, телефоны, КПК и т.д.), но и тем, что батарея его самого сможет подзаряжаться не только от сети, но и от энергии солнца, и от USB.

  • Подробности о Windows Mobile 7Подробности о Windows Mobile 712:34 18.04.2008

    В настоящее время Microsoft, как известно, занимается работой над революционным обновлением своей платформы для мобильных устройств. Из внутренних источников компании было получено уже немало сведений, хотя пока лишь на уровне слухов. Так, например в блоге InsideMicrosoft был опубликован достаточно объемный документ, содержащий подробности об операционной системе Windows Mobile 7.

  • Мобильное телевидение ускорит рост мобильной рекламыМобильное телевидение ускорит рост мобильной рекламы12:30 18.04.2008

    Результаты нового исследования компании Juniper Research свидетельствуют о том, что потоковое и широковещательное мобильное телевидение станет наиболее прибыльным инструментом для получения прибыли с помощью мобильной рекламы.


купить телефон в Одесі, Україна