Оператор KDDI запустил услугу визуального поиска

15:37, 18.04.2008

Японский оператор KDDI запустил новую услугу визуального поиска, которая получила название Visual Search.

Visual Search

Для работы Visual Search потребуется установить на мобильный телефон специальное приложение ER Search, разработанное Evolution Robotics, которое совместимо с широким спектром "au"-телефонов. Суть работы нового сервиса заключается в следующем: пользователь фотографирует при помощи встроенной камеры телефона любое изображение, например, обложку журнала или компакт-диска, после чего программное обеспечение распознает его и предоставит всю информацию об объекте. Причем приложение работает и в тех случаях, когда фотографируемый объект распложен под углом или частично невидим.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Life:) начинает акцию — «Стильные джинсы от life:)» + 100 грн. бонуса для новых абонентовLife:) начинает акцию — «Стильные джинсы от life:)» + 100 грн. бонуса для новых абонентов15:35 18.04.2008

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции «Стильные джинсы от life:)». Поключитесь к life:) и получите пару стильных джинсов плюс бонус 100 грн. на счет. Для участия в акции необходимо купить стартовый пакет life:) за 25 грн. или больше в любой точке продаж.

  • Портативное зарядное устройство на все случаи жизниПортативное зарядное устройство на все случаи жизни12:38 18.04.2008

    Компания Brando представила свое первое универсальное зарядное устройство. Универсально оно не только набором разных коннекторов, позволяющих заряжать множество разных устройств (МР3- и медиаплееры, телефоны, КПК и т.д.), но и тем, что батарея его самого сможет подзаряжаться не только от сети, но и от энергии солнца, и от USB.

  • Подробности о Windows Mobile 7Подробности о Windows Mobile 712:34 18.04.2008

    В настоящее время Microsoft, как известно, занимается работой над революционным обновлением своей платформы для мобильных устройств. Из внутренних источников компании было получено уже немало сведений, хотя пока лишь на уровне слухов. Так, например в блоге InsideMicrosoft был опубликован достаточно объемный документ, содержащий подробности об операционной системе Windows Mobile 7.


купить телефон в Одесі, Україна