Beeline расширяет TAP-роуминг

12:35, 22.04.2008

Оператор мобильной связи Beeline расширяет возможности услуги международного роуминга. Теперь контрактные и корпоративные абоненты могут пользоваться мобильной связью в Индонезии, Латвии и Литве.

Партнером по TAP-роумингу для контрактных и корпоративных клиентов Beeline в Индонезии стал мобильный оператор PT Telekomunikasi Selular (код сети - 510 10, информация на экране мобильного аппарата - Telkomsel), который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800.

В Латвии абоненты могут пользоваться сетью оператора SIA Bite Latvija (код сети - 247 05, информация на экране мобильного аппарата - Bite), который работает в диапазонах GSM 900/1800.

В Литве роуминг для абонентов Beeline доступен в сети UAB Bité Lietuva (код сети - 246 02, информация на экране мобильного аппарата - Bite), предоставляющей услуги связи в стандарте GSM 900/1800.

В настоящее время для абонентов, обслуживающихся на контрактной форме предоставления услуг связи, действует услуга стандартного автоматического TAP-роуминга со 154 операторами в 101 стране мира. Для абонентов предоплаченных услуг Beeline услуги CAMEL-роуминга доступны в сетях 44 операторов в 37 странах мира. Также все абоненты Beeline могут пользоваться GPRS-роумингом в Армении, Узбекистане и России.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Спутниковый коммуникатор на базе Windows MobileСпутниковый коммуникатор на базе Windows Mobile11:41 22.04.2008

    Спутниковые телефоны не являются раритетом на современном рынке мобильных устройств, тем не менее, разработка, представленная компанией Elektrobit, заслуживает особого внимания. Во-первых, это не просто спутниковый телефон, но коммуникатор, работающий под управлением версии Windows Mobile 6.1 Professional, и имеющий в своем распоряжении полноценный сенсорный интерфейс.

  • Демонстрация Android на существующих телефонах HTC (видео)Демонстрация Android на существующих телефонах HTC (видео)11:33 22.04.2008

    В интернете появилась информация, согласно которой разработчики ПО для мобильных устройств HTC смогли запустить платформу Google Android на некоторых коммуникаторах тайваньского вендора. К сожалению, Android на существующих телефонах HTC, таких как HTC Touch Cruise, HTC Touch и HTC TyTN II работает нестабильно и его функциональность значительно урезана.

  • Подробности о Sony Ericsson G502Подробности о Sony Ericsson G50211:27 22.04.2008

    Несмотря на то, что официальная презентация телефона Sony Ericsson G502, который нам был известен ранее под кодовым именем Emelie, состоится только завтра, уже сегодня известны практически все его основные характеристики, а также доступно его изображение.


купить телефон в Одесі, Україна