«МТС-Украина» впервые установила оборудование для обеспечения мобильной связи в открытом море

09:13, 23.04.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» впервые произвела установку оборудования, обеспечивающего мобильную связь, в нейтральных водах Черного моря.

Технические специалисты компании установили специальный репитер на платформе «Архангельская», которая находится на расстоянии 54 км от западного побережья Крыма. Установка данного оборудования обеспечила мобильной связью более 150 сотрудников ГАО «Черноморнефтегаз» (является корпоративным клиентом «МТС-Украина»), работающих на данной платформе и занимающихся добычей газа.

Помимо самой платформы установленный репитер обеспечит наличие бесперебойной мобильной связи также на проходящих вблизи теплоходах и других плавательных средствах.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • GPS-навигатор чуть не убил футбольную командуGPS-навигатор чуть не убил футбольную команду14:53 22.04.2008

    Все технические устройства создаются для того, чтобы облегчить людям существование в общем и работу в частности. Однако не стоит целиком и полностью полагаться на технику, забыв при этом про собственные возможности. Этот факт подтверждает и произошедшая недавно в Сиэтле серьезная автокатастрофа.

  • Москвичка судится с метро из-за украденного мобильногоМосквичка судится с метро из-за украденного мобильного14:48 22.04.2008

    Москвичка Марина Веригина, юрист по профессии, подала в суд на Московский метрополитен. Женщина уверена, что руководство столичной подземки в ответе за то, что на одной из станций у нее украли мобильный телефон. 19 марта на станции «Свиблово» у Веригиной из рук вырвали телефон.

  • MWg Atom V — скоро в ЕвропеMWg Atom V — скоро в Европе14:24 22.04.2008

    Компания MWg (Mobile Wireless Group), созданная на базе азиатского филиала Telefonica O2, представляет свой первый продукт — коммуникатор MWg Atom V, который, как ожидается, вскоре появится на европейском рынке наряду с еще одной новинкой MWg — Zinc II.


купить телефон в Одесі, Україна