Life:) предлагает GPRS-роуминг абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты

09:15, 23.04.2008

Оператор мобильной связи life:) предлагает абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты, пользоваться услугами GPRS за границей. Таким образом, life:) становится единственным оператором на рынке Украины, который предлагает GPRS-роуминг абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты, во время их пребывания за границей.

С 22 апреля 2008 года абоненты life:), обслуживающиеся на условиях предоплаты, могут получить больше преимуществ от роуминга, пользуясь GPRS за границей. Ранее эта возможность была только у абонентов, обслуживающихся на условиях договора.

life:) запустил CAMEL-роуминг (на условиях предоплаты) со своим первым оператором-партнером в мае 2006 года. Теперь эта услуга доступна в сетях большинства основных европейских и российских операторов. Начиная с апреля 2008 года, воспользоваться преимуществами легкого доступа к GPRS в сетях 64 операторов в 50 странах смогут также абоненты life:), обслуживающиеся на условиях предоплаты. Минимальный тарифицируемый объем данных составляет 95 кбайт и стоит 8,81 грн (включая НДС).

CAMEL-роуминг не требует активации и доступен абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты, при условии наличия позитивного баланса на счету, достаточного для покрытия 1 минуты разговора в зависимости от направления или для отправки одного SMS-сообщения.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «МТС-Украина» впервые установила оборудование для обеспечения мобильной связи в открытом море«МТС-Украина» впервые установила оборудование для обеспечения мобильной связи в открытом море09:13 23.04.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» впервые произвела установку оборудования, обеспечивающего мобильную связь, в нейтральных водах Черного моря. Технические специалисты компании установили специальный репитер на платформе «Архангельская», которая находится на расстоянии 54 км от западного побережья Крыма.

  • GPS-навигатор чуть не убил футбольную командуGPS-навигатор чуть не убил футбольную команду14:53 22.04.2008

    Все технические устройства создаются для того, чтобы облегчить людям существование в общем и работу в частности. Однако не стоит целиком и полностью полагаться на технику, забыв при этом про собственные возможности. Этот факт подтверждает и произошедшая недавно в Сиэтле серьезная автокатастрофа.

  • Москвичка судится с метро из-за украденного мобильногоМосквичка судится с метро из-за украденного мобильного14:48 22.04.2008

    Москвичка Марина Веригина, юрист по профессии, подала в суд на Московский метрополитен. Женщина уверена, что руководство столичной подземки в ответе за то, что на одной из станций у нее украли мобильный телефон. 19 марта на станции «Свиблово» у Веригиной из рук вырвали телефон.


купить телефон в Одесі, Україна