Подростки выбирают мобильный банкинг

11:32, 24.04.2008

Как показало социологическое исследование компании Opinion Research, молодые покупатели в возрасте от 18 до 34 лет свободно и раскованно пользуются мобильным банкингом. Правда, при одном условии – если не нужно платить за дополнительные услуги.

Вопреки информации портала SlashPhone, на котором приводились результаты исследования, подтверждавшие обратное – низкую популярность мобильного банкинга, новое социологическое исследование, проведённое по запросу компании IBM, среди 1424 пользователей мобильных устройств свидетельствует, что 21% молодых людей активно используют мобильный банкинг, в то время как среди старшего поколения эта услуга пользуется популярностью только у 10% опрошенных.

Крупнейшие мобильные операторы США – AT&T и Verizon Wireless – запустили долгосрочные рекламные кампании по «заманиванию» клиентов в «сети» мобильного банкинга, здраво рассудив, что, чем креативнее и обильнее мобильный контент, тем больше денег потечёт из пользовательского кошелька через мобильное устройство в закрома операторов.

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone готов для GPSiPhone готов для GPS11:19 24.04.2008

    В программном обновлении до версии 2.0 смартфона iPhone некоторыми пользователями были найдены очень интересные функции. Например, теперь устройство имеет возможность для работы с протоколом NMEA, и позволяет определять по спутниковым данным время, широту, долготу, точность измерений, скорость и многое другое.

  • В Дубае в продажу поступил новый коммуникатор i-mate Ultimate 9502В Дубае в продажу поступил новый коммуникатор i-mate Ultimate 950211:15 24.04.2008

    В Дубае, ОАЭ, в продажу поступил новый коммуникатор i-mate Ultimate 9502. Сразу же появились первые фотографии комплектации новинки, а так же первые отзывы. Но в целом по устройству отзывы хорошие, и ключевую роль тут сыграл VGA-экран, и именно поэтому конкуренцию новинке смогут составить единицы коммуникаторов.

  • Новый цвет для Sony Ericsson S500Новый цвет для Sony Ericsson S50011:11 24.04.2008

    Еще одно цветовое решение добавила компания Sony Ericsson для телефона S500. Теперь он доступен в серебристом цвете. Официально новый цвет называется Steel Silver, и в таком корпусе мобильный телефон выглядит лучше, чем в некоторых из тех, что существовали ранее.


купить телефон в Одесі, Україна