В сеть просочился «роадмап» компании Sony Ericsson на 2008 год

17:18, 28.04.2008

Планы компании Sony Ericsson на 2008 год стали известны как это уже случалось ранее, по картинке. Продукты в период с мая по июль 2008 года уже были представлены официально, их технические характеристики известны в полной мере.

Судя по изображению, в ближайшем будущем компания представит множество новых продуктов – вероятно, это будет развитие новых серий G, X, С. Стоит отметить, что в сети уже появлялась информация о некоторых продуктах, которые присутствуют в «роадмапе». Это Sony Ericsson BeiBei – музыкальный смартфон построенный на новой аппаратной платформе UIQ 3.3, и смартфон под кодовым названием «Paris» - предполагается, что он пополнит P-серию и получит коммерческий индекс P5. Из остальных кодовых названий стоит обратить внимание на «Shiho» - если верить слухам, это будет новый флагман камерофонов. Среди Alicia, Ying и An будет музыкальный флагман.

Sony Ericsson

Теги:Sony Ericsson

Джерело: Mobiset.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone запустит в продажу Gigabyte g-Smart t600 и LG HB620T с поддержкой DVB-TVodafone запустит в продажу Gigabyte g-Smart t600 и LG HB620T с поддержкой DVB-T17:07 28.04.2008

    В Германии уже развернута сеть для приема DVB-T и оператор мобильной связи Vodafone не спешит менять оборудование. Более того, компания будет поддерживать существующую сеть и готовит к выходу телефоны с поддержкой DVB-T.

  • Технология обратной связи на iPhoneТехнология обратной связи на iPhone13:54 28.04.2008

    Как сообщают некоторые источники, калифорнийская компания Immersion, разработавшая технологию обратного тактильного отзыва для ряда моделей Nokia с сенсорными дисплеями, планирует заключить сотрудничество с Apple в целях оптимизации своей технологии для iPhone.

  • «Живые» фото стильного 5 Мп слайдера LG Secret«Живые» фото стильного 5 Мп слайдера LG Secret13:49 28.04.2008

    Несколько дней назад южнокорейский вендор LG Electronics представил третий мобильный телефон из серии стильных аппаратов Black Label. Преемником LG Chocolate и LG Shine выступил еще один слайдер LG Secret (LG KF750). В интернете появилась хорошая подборка «живых» снимков новинки.


купить телефон в Одесі, Україна