Первый телефон Google сильно опоздает

13:47, 23.06.2008

The Wall Street Journal сообщает, что производитель первого телефона с платформой Google Android сильно опаздывает и не сможет его выпустить на рынок до конца года. Таким образом, операторы, пожелавшие представить данный аппарат, вынуждены отложить анонс до 2009 года.

Инсайдеры Sprint и China Mobile подтверждают эту информацию, однако T-Mobile USA и сама Google всё ещё сообщают о выпуске телефона Android до конца года.

Кроме того, недавно топ-менеджер HTC подтвердил слухи о появлении телефона Google в четвертом квартале 2008 года. Считается, что компания разрабатывает гаджет в тесном сотрудничестве с поисковым гигантом, а её версия телефона Google будет единственной до первой четверти 2009 года.

Джерело: Ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Япония и Китай всё еще не могут договориться с AppleЯпония и Китай всё еще не могут договориться с Apple13:44 23.06.2008

    Как известно, новый iPhone 3G вскоре появится в большинстве стран мира. Даже жители Камеруна, Колумбии, Доминиканской Республики, Эквадора, Экваториальной Гвинеи, Гондураса, Парагвая и Уругвая вскоре смогут наслаждаться новым телефоном Apple, в отличие от граждан России, Украины и Китая.

  • Latte ICE – оригинальный медиаплеер из КитаяLatte ICE – оригинальный медиаплеер из Китая13:40 23.06.2008

    Крупнейший китайский производитель Shenzhen, по-видимому, решил постепенно уходить от плагиата, иначе объяснить выпуск медиаплеера EM-2811 Latte ICE нельзя. Новинка имеет хоть и не самый интересный, но оригинальный дизайн. Тонкий корпус плеера выполнен из полированного металла.

  • Onda начинает продажи клона iPod TouchOnda начинает продажи клона iPod Touch13:37 23.06.2008

    Компания Onda сообщает о начале продаж медиаплеера VX777. Не вызывает удивления то, что устройство внешним видом и интерфейсом копирует популярный медиаплеер iPod Touch. Сенсорный дисплей плеера имеет диагональ 3-дюйма при разрешении 400х240 точек.


купить телефон в Одесі, Україна