Куртка со встроенной камерой на спине (концепт)

21:14, 23.06.2008

Если вам всегда не хватало третьего глаза на спине, чтобы знать, что происходит за вами… то дизайнер Пол Кудеми может сделать эту немного странную мечту реальностью. Его концептуальная куртка имеет встроенную микро-камеру на спине, которая будет снимать все, что происходит позади вас и передавать отснятое на небольшой монитор, встроенный в рукав. Возможно, в целях безопасности такая «опция» в виде камеры вполне могла бы сгодится, но дизайн и фасон самой куртки явно пришлось бы сменить.

куртка со встроенной камерой

куртка со встроенной камерой

куртка со встроенной камерой

куртка со встроенной камерой

куртка со встроенной камерой

куртка со встроенной камерой

Джерело: MI


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Латвии за перепрошивку мобильных телефонов будут сажать в тюрьмуВ Латвии за перепрошивку мобильных телефонов будут сажать в тюрьму21:10 23.06.2008

    Как сегодня сообщает Comnews, Латвийский Сейм принял поправки к закону об электронной связи, согласно которым, умельцам, перебивающим IMEI, теперь грозит уголовная ответственность. Как отмечает издание, в Латвии проблема стоит остро.

  • С GlobalSat GTV-580 — веселей в дорогеС GlobalSat GTV-580 — веселей в дороге21:06 23.06.2008

    GlobalSat представила одну из своих последних новинок — навигационную систему GTV-580. Наряду с обычными возможностями — поддержкой карт формата SD, батареей на 4 часа работы и базовыми мультимедийными функциями (поддержка форматов WMA и JPG) — GPS-навигатор обладает несколькими характеристиками высокого технического уровня.

  • Nokia приобрела немецкую социальную сеть PlazesNokia приобрела немецкую социальную сеть Plazes21:00 23.06.2008

    Nokia продолжает скупать активы для своей интернет-инициативы Ovi. Накануне была приобретена немецкая социальная сеть Plazes. Plazes позволяет участникам социальной сети делиться информацией о своей деятельности: сообщать дату и время разнообразных мероприятий.


купить телефон в Одесі, Україна